Видмет Лапатыч Бизульо

Где получают высшее образование по специальность "Тролль"?

Ответы · страница 2
Ирина Сергеева

В стране троллии, университете виртуальных троллей, факультете загадочного и непредсказуемого

Наталия Покровская

Здесь начальная школа, потом в ЖЖ, потом в FB, Твиттер, ну а там уже и научную степень получать.

V-Враг Незалёжности - Z

во всех вузах...ибо большинство таковых сами есть тролли высшего образования...

Вера Мизеровская

В автотранспортных уч. заведениях, специальность - инженеры по троллейбусам.

Ооо Аудэр (Audur) Юридическая Компания

в Народном Хозяйственно-прикладном Тролевом университете им. О.И. Гоблинова

Ин
Инга.

Здесь.. недалече. Экзамены..приемные у меня.
🖼

Ин
Инга.

Ну... моя. Против??!
🖼

Ин
Инга.

Где???!!
🖼

Никифоров Валерий

А я ему говорю : вы что, сдавать экзамен?
Ну так сдавайте, я сейчас не занят,
Вы в вертикальной плоскости держитесь,

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣

Марина

Палатыч, в Тролльчатнике по ходу) А вот скажи, троллейбус - это их транспорт?

Ирина Нестерова

Вы, похоже, один из них. Аргументы: ни лица, ни имени, так, клоунада отдыхает.

Оксана Шеина

Это призвание, состояние души))) Этому не научиться, если нет предпосылок)))

Оксана Шеина

Диплом - это признание публики тебя самым бестактным, невоспитанным провокатором...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Такому диплом нельзя выдавать. Тролль должен быть изысканным.

Оксана Шеина

Вот именно изысканность издевательств люди и воспринимают как бестактность)))😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Диплом нужен для работы толлем.

Татьяна Ольшанская

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве в направлении Скандинавии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИГДЕ)))ЭТО НЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ))) ЭТО СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ МУДАКОВ БЫКОВАТЫХ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЙ ОТВЕТ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВАШ ВОПРОС😁

Антонина Кутьина

Такое образование можно получить только у одного педагога - это ЖИЗНЬ.

Антонина Кутьина

А печать - это знания и опыт полученные вами.

Aleksandr Tarnovsky

В Страну Чудес Алисы, или в школе Волшебников, где учился Гарри Поттер.

I Am The Evil

лучшая школа для тролеи эт архейдж) много тех от кого можно поучится)))

I Am The Evil

тоже нарисуешь 😉 с карандашами обращатся умеешь надеюсь?))

I Am The Evil

пох на статью, главное чтоб нарисовано было красиво) немного тенеи, можно еще подругу попросить накрасится и губами приложится ну чтоб штампик еще с элементами зависти был))

I Am The Evil

бумага все равно выцветает, залеживается или в толчёк смывается) главное самому знать и быть довольным)) как в танках, даже если бои проигран, но ты дал многим отсосать красиво, само чувство... ахуительно!)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Главное, чтоб не насмерть.😂

I Am The Evil

ну если там поидет кто то повесится, нам то что, одним дураком меньше))

Шумакова Тамара

В ВЫСШЕМ ЗАВЕДЕНИИ...НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ БЕЗ СТИПЕНДИИ И БЕЗ ОБЩАГИ...

Шумакова Тамара

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ВОЗГЛАС? Ойпиляааааа...

Алексей Бондаренко

Страна Троляндия . Высшее Задротное училеше факультет мозгоклюйства.

Art +++++

Ну как говорится самая популярная работа сейчас в России к сожалению

Е-Кул-

Они сами себя грамотами награждают. И в своих кругах ими хвастаются.

Зоя Гонова

Спасибо Лена! За приглашене с наступающим праздником. Желаю удачи!

Рахимжан Султанкулов

Везде, но в результате упорных практических занятий и трудолюбия.