***я Украинка***

Оказывается, у холостяцкой жизни есть море преимуществ: ты не перед кем не отчитываешься и, по сути, сама себе хозяйка.
Это также ценный опыт самостоятельной
жизни, дарующий тебе умение при любых обстоятельствах полагаться на себя одну. В конце концов, все мы рождаемся и умираем одинокими.
Прежде чем пустить чужого человека в свою жизнь, нужно чтобы тебе самому доставляло удовольствие пребывание наедине с собой.

Наверняка, у тебя есть личное мнение на этот счет. Поделись им со мной.

Ответы
Alone In The Dark

Жить так с тем кто вам ничего не запрещает но и сами будьте солидарны с этим человеком, предел есть у всех))

Артур Штабель

Если нескем поговорить -порассуждать нескем обняться ЭТО печально и жизнь пуста.

Евгений Полугорбатов

Классная женщина с хорошими мыслями,готов общаться

Эдуард Гусев

У женщины- холостяцкая жизнь? Оригинально!

***я Украинка***

И такое бывает))

Эдуард Гусев

Да я сейчас ни чему не удивляюсь. Наверное старею.

Александр Максимов

Думаю это поверхностное впечатление

Вера Свежинцева

никогда не оставайтесь одной.

Владимир Киселёв

Да