Оказывается, у холостяцкой жизни есть море преимуществ: ты не перед кем не отчитываешься и, по сути, сама себе хозяйка.
Это также ценный опыт самостоятельной
жизни, дарующий тебе умение при любых обстоятельствах полагаться на себя одну. В конце концов, все мы рождаемся и умираем одинокими.
Прежде чем пустить чужого человека в свою жизнь, нужно чтобы тебе самому доставляло удовольствие пребывание наедине с собой.
Наверняка, у тебя есть личное мнение на этот счет. Поделись им со мной.
***я Украинка***
Ответы
Alone In The Dark
Жить так с тем кто вам ничего не запрещает но и сами будьте солидарны с этим человеком, предел есть у всех))
Артур Штабель
Если нескем поговорить -порассуждать нескем обняться ЭТО печально и жизнь пуста.
Евгений Полугорбатов
Классная женщина с хорошими мыслями,готов общаться
Эдуард Гусев
У женщины- холостяцкая жизнь? Оригинально!
***я Украинка***
И такое бывает))
Эдуард Гусев
Да я сейчас ни чему не удивляюсь. Наверное старею.
Александр Максимов
Думаю это поверхностное впечатление
Вера Свежинцева
никогда не оставайтесь одной.