Татьяна

"Мужчина женщине ничего не должен? Ни цветов, ни ухаживаний, ни помощи? Так и женщина не должна мужчине ничего! Ни борщей, ни секса, ни детей. Я больше вам скажу- женщина не должна быть с мужчиной, которой ей ничего не должен." (интернет) На все 100 согласная! А как вы считаете?

Ответы · страница 4
Ан
Анталья*

А если одеть всем скафандры, то и чувств не будет и много сего не будет. Из-за одного глупого слова.

Татьяна

Стоит попробовать))) Главное, чтобы скафандров хватило)))

Ан
Анталья*

Ну, в крайнем случае презерватив на голову))))

Василий Бахарев

Так уж устроен мир.Кто то продаёт а кто покупает!Кто чего кому должен на берегу договориться надо!

Татьяна

Как правильно!!! Вот про договариваться- никто не думает) Отсюда разводы и взаимные претензии)

Юл
Юлий

Нет не должна особенно секса -мужчина же тысячилетиями был охотник и собратель все сам найдет .....

Серега Качерга

Если ты хочеш получить от женщины желаемое. Дай ей то сто желает ана. Даже если ана это не просит.

Валентина Сверчкова

Не должна быть с таким мужчиной,который ей ничего не должен,потому что у него должны быть мозги

Геннадий Ш.

А я думаю, что если мужчина завел семью, так он и должен всё на благо семьи , а не одной женщине..

Андрей

борщ я сам сварю , имеются заменители искуственных женщин , и детей можно сделать репродукцию

Владимир Ужовский

Вы извините наверное лесбиянка и с мужскими долгами расчитались давно, тогда все нормалек...

Татьяна

Думаю уже поздно ориентацию менять)))

Владимир Ужовский

Ну так в чем тогда проблема? Как нравится так и живите а остальное по БАРАБАНУ.....😊

Оксана Шункиева

В этом мире- Никто и Никому Ничего не Должен- все делается из-за любви, с любовью и ради любви!

Геннадий Ярмолич

Если отношения построены на должен то никто ни кому ничего не должен и это пора заканчивать

Konrad

Таня! ну не должна так не должна! Долги это вообще дело лишнее.А в интернете чего только нет.

Вера Сергеевна

Татьяна ,может быть по этой психологии и скопилось в "Обсуждайке " такое количество умниц ..?

Cергей Плотников

Ни кто,ни кому ,ничего не должен.Всё по желанию,пока не женаты.Потом появляются обязанности

Се
Сергей

Ну это же тогда хорошо )) Пусть женщины сами справляются, они же "сильные и независимые" )))))))

Андрей Смолин

...плохо, когда никто никому ничего не должен... Это ПЛОХО, когда мужчина не должен женщине...

Татьяна

Зрите в корень))) Мир перевернулся) Мужчины ждут поступков от женщин! А мы не готовы! Отсюда и конфликт)

Андрей Смолин

...мне по жизни довелось общаться больше с женщинами, чем с мужчинами... Так получилось... Вот отсюда и такое отношение и понимание...

У Эф

интересный подход ДОЛЖЕН НЕ ДОЛЖЕН а Жить то как?как в магазине или на рынке ты мне я тебе?

Просто Рома

Бартерные отношения)) что же на первом свидании? Я тебе цветы а ты?

У Эф

а я воздушный поцелуй или просто за руку пройтись!что сейчас так слабо?

Алексей

Да и будьте с Настоящими Мужчинами!) Только сколько их? Мы можем проститутку купить. А ВЫ?

Татьяна

Нам, девочкам, сложнее) Нам же надо, чтобы эмоциональность включилась) Тут даже молодые и сексуальные бессильны)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Придет вам на замену трансгендер и все сидити со своей красотой борьщем и без потомства

Владимир Белокобыльский

Обстоятельства их совместной жизни, являюстся определяющими факторами как всё пойдёт.

Wlad Axmeteli

Обязанности женщины: Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ! Все остальное это дело рук мужчины