Сам Андерс'н

🖼бля, какая утечка мозгов в Русь!?

Ответы
Алла Аа

Вот так трезвые мужчины-плиточники-строители-ремонтники попадают в Русь и россиянкам приходится выбирать их вместо соседа-алкаша.

Сам Андерс'н

Обстановка видимо у вас такая, война

Алла Аа

Не поверите, но алкаши попрятались, редко кто пьяный выползет. Алкоголь стоит всех видов и марок на прилавках, хотя вечерами летом молодые бездельники выползают теплые наружу и тусуются, перегар в воздухе чувствуется, мат слышится, бахвальство и сплошные перетерки ведутся. Мало таких, но они есть! Столько ребят погибли на войне: крепких, чистых, здоровых, спортсмены даже, а эти сволочи от водки и самогона не мрут даже! От кого рожать здоровых детей? От алкашей и бездельников, которые спорят заплетающимся языками, как надо воевать? Нет уж! Девчонки вот и остаются безмужними долгое время. А там как уж повезет .

Сам Андерс'н

Так для кого же столько страданий, почему они не на войне?

Алла Аа

Когда был Захарченко жив, то сдавали алкашей и наркоманов первыми из соседи. И ничего, кто-то возвращался с войны поздоровевшим (клин клином вышибал?)

Сам Андерс'н

Топор если острый

Св
Светлана

мозгов на Руси всегда хватало и сейчас меньше не стало, а вот с рабочими руками напряженка...

Сам Андерс'н

А если наполовину?

Св
Светлана

а доминантные черты лица? для незрячих?

Сам Андерс'н

Скорее казачьи, мелеховские)

Св
Светлана

круто!

Сам Андерс'н

Не по маминым советам

Николай Кочубей

Бля! Еще один ципсопидор! И ты иди в бан паскуда!

На
Наталия

Были бы мозги, то сидели бы дома, в семье.

Добрый Дед

А ты что, их за людей не считаешь?

Сам Андерс'н

Считаю за несчастных

Добрый Дед

С чего бы это?

Sergei

А ведь могло быть и хуже.🤔

Ко
Конфуций

И как мы без них жили? 😅

Виталина

не в Русь. а в Россию

Сам Андерс'н

К вам не едут?

Иван Иванов

Плов?

Аля

Не будьте нацистом

Сам Андерс'н

Будь юмористом

Аля

🤷‍♀️

Ав
Автор

Импортозамещение

Ma
Maria

это втечка!)))))

Мария Zаvоротько

Рабочие руки

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сам Андерс'н

И кто виноват?

Имя Фамилия

Цвет нации.

Эл
Эльвира

Из Китая?

Сам Андерс'н

Из Сингапура)

Эл
Эльвира

Зачем?

Nikola Mahkov

-ой-

Се
Сергей

👣