Пан Стефа́н

Это памятник женской сумочке в Италии. 🖼 И чего там только нет!! ☺️

Ответы · страница 3
Татьяна Шитикова

содержимое моей сумки иногда пугает)

Пан Стефа́н

А что там? Газовые баллончики, оружие, наркотики?

Татьяна Шитикова

нуу.. ножик есть))) есть, не знаю как называется ну такая фиговина: молоток, плоскогубцы, напильник и пила вместе как в складном ножике.. далее резиновая перчатка одна.. именно она почему то пугает всех больше всего))) иеще мнооого всякой фигни))

Пан Стефа́н

Выкиньте весь этот хлам и оставьте одни презервативы. Вы же женщина, не шагающий экскаватор, чтобы всю эту массу таскать.

Татьяна Шитикова

презервативы тоже есть)) но остальное не выкину))

Татьяна Мороз

🖼

Пан Стефа́н

Где такой? 🤤

Ирина

На моего бывшего похож.одно лицо!!)))

Та
Танюша

Очень классно! Все мы там побывали!

Пан Стефа́н

Забыл город, как называется. Это из интернета картинка. Правда, красивая?

Та
Танюша

ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ! И ТАК НАС, ЖЕНЩИН, ХАРАКТЕРИЗУЕТ! 🤓 🍁 🍂

Пан Стефа́н

Так женщины все одинаковые, что в России, что в Италии. Все прекрасные, за это вас всюду и любят. 🤗

Та
Танюша

НУ СПАСИБО, ПОРАДОВАЛ!!!😶 😌 🍁

Люся Bauer

Моя сумочка практически такая же.

Пан Стефа́н

Да все женские сумочки такие!! Мне было 7 лет, я нашёл в парке женскую сумочку. Чего там только не было!! Документы, деньги, презервативы ...

Татьяна Еременко

Всё своё,нашу с собой😉 😅

Сара Фомичева

Из фильма ужасов, что ли? 😵

Пан Стефа́н

Нет, правда в Италии. Не вру.

Сара Фомичева

Я верю. Они могли бы придумать что-нибудь получше. 😏

Angelika Sergeeva

и того нет. и этого тоже нет......

Пан Стефа́н

Что за нездоровый пессимизм?! Улыбайтесь! 🌹

Angelika Sergeeva

нет причин, любимый уехал на неделю.... тяжело без родного человека

Angelika Sergeeva

не траур. просто тяжело переношу когда его нет дома

Пан Стефа́н

Неделя всего-то. Разговоры!...

Angelika Sergeeva

когда жить не можешь без человека. когда дышать невозможно когда его рядом нет. неделя это вечность

Даль Светлая

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна Богомолова

Чего, чего! Порядка в ней нет!

Пан Стефа́н

В голове порядка нет, Таня!

Ника Чу.

Бермудский треугольник там )

Пан Стефа́н

Это точно! Знаешь, что нужная вещь где-то там, но попробуй найди её. ))

Надежда Шустова

фонарика -что бы посветить...

Пан Стефа́н

Сейчас сумочки продаются, в них встроен фонарик. Правда! 😁

Пан Стефа́н

Так походите по магазинам, найдёте. Или по интернету закажите, пришлют по почте наложенным платежом.

Ал
Алена

Там есть все,кроме одного....

Пан Стефа́н

Так за это мы вас и любим, женщин! 🤗

Ирина

😅😅😅👍

Галина Самошина

При чём тут голая задница?

Пан Стефа́н

Так на сегодняшних девчонках они вообще невидимые! 😁

Галина Самошина

Так они же не в постоянной позе памятника

Пан Стефа́н

Есть и такие, которые готовы стоять в этой позе сутками. 😆

Пан Стефа́н

Да, конечно, кто же они ещё. Но эта женщина не шалошовка. Она что-то ищет, и ей просто нет дела до своей задницы. Увлечена процессом. 😁

Галина Самошина

Разыскать что-то в женской сумочке не просто..

Ал
Алёна

Порядка там нет😂😂😂

Пан Стефа́н

Там-то ладно. В голове нет!.. 😁

Ольга Фатеева

👌 👍 🌹 🙂

Вера Скрябина

У меня всегда порядок .

Пан Стефа́н

Да ладно ... Ещё чуть-чуть, и я поверю .... 😁 😁

Пан Стефа́н

Мне было 7 лет, нашёл женскую сумочку. Боже!!!!! Чего там только не было! И деньги, и документы, и презервативы ...

Вера Скрябина

Презерватива точно нет .☺️

Пан Стефа́н

Это Вам только кажется ... 😁

Пан Стефа́н

Так я же видел сам!!!!!! Своими глазами. Меня теперь не переубедить.

Галина Архипова

ООООО ВПЛОДЬ ДО ТРУСОВ

Пан Стефа́н

Обязательно! И презервативы ещё.

Егор

Нет Женским трусикам

Пан Стефа́н

Зато мужские презервативы наверняка там есть! 😁

Анжелика

у меня тоже такая)))

Анжелика

в каком-то фильма ....Директор искала себе на работу вроде секретаря .На отборе ...всех просила показать дамскую сумочку )))
эх...меня бы не взяли ...