Та
Танюша

А можете ли вы быстро ответить на вопрос, сколько у вас сумочек и назвать их цвета?))

Ответы
Се
Сергей

1. Любимая джинсовая для айпода. Лет 15 уже. 2. Кеис из чистой кожи для ноут-бука. 3. Рюкзачек из грубой ткани для шмоток. 4 две дорожных косметички. 5 Маленький чемоданчик. 6. Три старых больших чемодана.

Та
Танюша

Спасибо за такой интересный ответ. Теперь мы всё о вас знаем!)))

Се
Сергей

Всегда пожалуйста

Та
Танюша

Вы открытый и доверчивый человек 🤗😁

Се
Сергей

Не-а. Я - старый злобный мудак.

Та
Танюша

Не наговаривайте на себя

Вадя С Хитровки

Сумка одна - хозяйственная, чёрная. Я с ней иногда в магазин хожу, в неё всё складываю. А если речь о дамских сумочках, то это не ко мне

Та
Танюша

Спасибо за ответ, Вадим. 🖼

Елена Z

Четыре:одна "Фурла"черная,вторая "Александр Манзони",третья рабочая "Труссарди" и сумка трансформер TJ..

Та
Танюша

Даже понятия не имею об этих фирмах.... Вы где живёте? 🙄😅

Елена Z

Москва

Та
Танюша

Понятно 😅

Лесик!!! Lau

Да,жёлтая синяя серая сиренивая чёрная,красная и ещё раз красная,цветная и ещё пару штук

Та
Танюша

О мамма мия)))

Лесик!!! Lau

Вы хотели знать,и быстро🥰

Андрей R@

А может вам колёса перечислить или гаечные ключи или то что в подвале гаража?

Та
Танюша

Ответ не по сушеству

Андрей R@

Это не ответ это подготовительный к нему вопрос.

Оксана Алферова

Запросто. Четыре. Три чёрные, одна бежевая и клатч. Он тоже черный))

Та
Танюша

Спасибо 🌹🌹🌹

Zоя

6 точно есть чёрная белая , серебренная, красная,зелёная, бордовая

Та
Танюша

Красивые цвета...

На
Наталья

4, черная повседневаня, черный клатч, зеленая, и бело сервый клатч

Та
Танюша

Все нужные расцветки?

На
Наталья

почти

Та
Танюша

Хорошо.

Ольга

4 или 5 Чёрная, розовая, бирюзовая, коричневая и деловой портфель

Та
Танюша

Получается 5

Ольга

с портфелем 5

Та
Танюша

Да🤣

Пан Стефа́н

5. И все чёрные. У жены всяких полно. Штук 20. И синие, и рыжие и т.д.

Пан Стефа́н

Если она к Новому году не купит новую сумочку, всё!!! Год был прожит зря! 😁 Весь январь я от неё прячусь как от тигрицы.В феврале начинаю уговаривать пойти в магазин за новой сумочкой! 🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Нет, быстро не могу. А цвета когда перечислять буду, посчитаю

Та
Танюша

Никто сразу не вспомнит, и я тоже 😅

Бываю Хорошей

семь, три черных, красная, желтая, бордовая, и двухцвветная

Та
Танюша

Молодец! Хороший выбор 😁

Луиза Котельникова

Одна Когда измахратится просто выброшу и куплю другую

Та
Танюша

И это самый правильный выход, незачем их копить!!, 👍🌹🍎🥀

Луиза Котельникова

Размер жилья не позволяет))

Та
Танюша

Это пылесборники!)

Эва

До фига и больше . Легче сказать какого цвета нет ))))))

Та
Танюша

Вот!!! Это я предполагала...)))

Эва

)))))))))))))))))))))) 🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

одна черная под флешки документы и всякую мелочевку

Ира

Как быстро можно? Мне надо их перебрать и посчитать

Та
Танюша

А не считая и не перебирая, нельзя ответить?))

Ира

Нет

Та
Танюша

Тогда считайте)

Ира

Нафига

Та
Танюша

Как хотите😁🍎🍊🍇

Любовь Яворская

12:бежевые,белые,кофейно-коричневые,чёрные!

Та
Танюша

Как много😅😂

Любовь Яворская

Под каждое платье!

Та
Танюша

Отлично, вы большая модница! 😊🍎🍊🍇❤️

Валентина Пакшина

Три - белая с желтинкой, серая и коричневая.

Константин Лисицын

Черненький две. И зеленкнькая в запасе...)))

Ол
Ольга

5 сумок- бежевая , 2 чёрных, серая и красная