Сибирячка Zv

Хотите резко понизить свои вибрации?, начните себя ругать за ВСЕ! И вы сразу заметите, как быстро среагируют на это окружающие, предъявляя к вам претензии без особого на то повода.

Ответы · страница 2
G'ayrat Umonqulov

xoroshiy sovet

Сибирячка Zv

Если вы хотя бы изредка ругаете себя или обвиняете за какие-то действия, то вы уже не любите себя. Если вы считаете, что у вас есть недостатки, то вы уже агрессивно настроены против себя.Необходимо понять простую истину: каждый человек — это частица Бога, Вселенной. Вы созданы по «образу и подобию». Вы уникальны во Вселенной, как самая большая ценность.И если вы агрессивно настроены по отношению к себе, то вы выступаете против Бога,

G'ayrat Umonqulov

pravilno yesli ya lyublu sebya drugix ne mogu lyubit mi stoboy yediomishleniyem

На
Наблюдатель

куй им!!

На
Наблюдатель

не дождуцца!!

Сибирячка Zv

тогда гордись и люби себя.

На
Наблюдатель

чё и делаю--я ж идеал

На
Наблюдатель

ну не настоко. но достаточно