Может кто-то знает способ, как долго во время карантина никого не впускать в дом? А то муж уже пятый день стучится в дверь. Меня это уже начинает немного нервировать.
На
Наталия
Ответы
Никифоров Валерий
Почитал на сайте нашего города , вроде как просто рекомендуют пока, никаких карательных административных законов.
Эп
Эпикуреец
Наверно затарился. И дома спрятал.) Спроси где? Выкрути глазок и трубочку туда протяни. Он и успокоится.)
Нина Шульмистер
Наташа ,срочно открывай и запускай мужа , а то вдруг какая то баба Яга утащит , на своей метле.
На
Наталия
Если утащит - значит это не мой.....
Нина Шульмистер
Твой ,твой, он же в вашу дверь стучит , он же голодненький и уже холодненький , скорей в ванну его.....
На
Наталия
Думаете? Подумаю.....
Нина Шульмистер
Долго не раздумывай - уведут, приманят, обманут.....Здоровья ,Вам!!!
Михаил Школьник
Лучше пустите, а то занервничаете, когда откроете, а его нет...
Владимир Панченко
главное, что бы соседке не постучал
Serij
Ещё чуть чуть подожди