На
Наталия

Может кто-то знает способ, как долго во время карантина никого не впускать в дом? А то муж уже пятый день стучится в дверь. Меня это уже начинает немного нервировать.

Ответы
Никифоров Валерий

Почитал на сайте нашего города , вроде как просто рекомендуют пока, никаких карательных административных законов.

Эп
Эпикуреец

Наверно затарился. И дома спрятал.) Спроси где? Выкрути глазок и трубочку туда протяни. Он и успокоится.)

Нина Шульмистер

Наташа ,срочно открывай и запускай мужа , а то вдруг какая то баба Яга утащит , на своей метле.

На
Наталия

Если утащит - значит это не мой.....

Нина Шульмистер

Твой ,твой, он же в вашу дверь стучит , он же голодненький и уже холодненький , скорей в ванну его.....

На
Наталия

Думаете? Подумаю.....

Нина Шульмистер

Долго не раздумывай - уведут, приманят, обманут.....Здоровья ,Вам!!!

Михаил Школьник

Лучше пустите, а то занервничаете, когда откроете, а его нет...

Владимир Панченко

главное, что бы соседке не постучал

Serij

Ещё чуть чуть подожди