На
Настасья_88

С женатыми, если честно, было всё намного проще. Там жене черканула, и он отклеился. А что мне с малолетками то делать?

Ответы
Андрей Заруба

Вы с настоящими женатиками ещё не встречались. Когда жена моего двоюродного брата была беременна. Она ему давала деньги что бы он искал себе женщину на время проблем.

Екатерина

"Баба не захочет- кобель не вскочит."...........................мы все женщины знаем, что к нам клеются слабые мужские элементы только потому что мы этого хотим)))

Случайный Гость

Тю! Тут шаг и мат в два хода. Сначала папе черканула (на малолетку). Потом (по старой схеме) жене папы...😁

Ал
Алексей

вооо одна как то сказала . лучше с женатым гульну никто не узнает а с молодыми не донесет разольет всем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

То же что и с женатыми, только жена не будет звонить в самый неподходящий момент: ты где?😂

На
Настасья_88

Ну кому как нравится))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За неимением....да

На
Настасья_88

Ну да)

На
Настасья_88

❤️🥰

Ал
Александр

А пусть будут, пока есть к тебе интерес! Какие твои годы! А отшить любого можно!

Z*
Z *Ирина*

Испеки им пирогов.. можешь борщ сварить.. А лучше научись делать роллы и пиццу

Пётр Ермаков

Поручите решение этой ситуации своему мужу - он легко разрешит этот вопрос...

Ann Richter

А ты скажи мне не нужен гормональный глупец как станешь зрелым приходи

Александр Мамедов

А вы наверное так себя ведете.И ходите вызывающе. И одеты .А уж краски

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-Сука не поманит кобель не вскочит...

Юж
Южанка

Да я о вашем рукопожатии в адрес расхожего выражения... С кобелями себя отождествляете?😜

Алексей Кожура

не нападайте ! доля правды там !

Юж
Южанка

Конечно есть - по поводу кобелей... Да и вы первые стали нападать.)))

Алексей Кожура

и не думал я на вас нападать тем более при людно !

Юж
Южанка

Тогда нечего хамам ручки жать...😜

~E
~ Eva Lansca ~

О , эти прилипчивый ! Только если поделать с мамой познакомиться.

Татьяна Ващенко

Ни с теми, ни с другими в принципе нельзя завязывать отношения....

St
Starling

Ммам звоните)))) не думаю что они захотят такую невестку как вы))))

Qqqq Qqqqq

может жене в радость что ей дают хоть какое то время оттохнуть?

Евгений Шевченко

Настенька)) ты попала))) надо не с женатыми и не с мальчуганами...

Ойген М.

Если можно жене черкануть,то и мамочке малолетки тоже можнео.

Ма
Маргарита

Та тож: как приклеился, так и отклеится, если не поощрять:)))))

Владимир Петров

Ну, с богиней не поспоришь. Да и- смысл?...)))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))

Masha D

Мамке черкануть) А так,думаю игнорировать наверно проще...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться