Лилия Зиноватная

Если бы Вам предложили одно перемещение на машине времени, в какое время и куда Вы хотели бы переместиться ? С кем повстречаться?

Ответы
Он

Много к кому и куда хотел бы.Но боюсь мои предупреждения не убедили бы близких мне людей.Наверное мне бы никто не поверил,(туда не ходи,сюда не езди).

Оганес Осипов

Фильм смотрите по Тв3 ? 😄😄Судьбу никак не изменишь, а переживать дважды одно и тоже горе, как то не хочется

Синигами

у машины времени нет сидений помещений и естественно мест.. хватит на всех кому надо!

Кот Колбасоход

когда там у нас доллар был по 30 копеек? вот туда на часок.😆😆😆

Миня Дьюян

если предложат а вы согласитесь, значит вам пора к терапевту

Лилия Зиноватная

К психотерапевту, Вы видимо, имеете в виду?

Миня Дьюян

что имею, то и ввиду

Миня Дьюян

не хочу
если предложат, значит нужно пригласить терапевта

Рустем

В юность. Повстречаться с друзьями. Ныне покойными

Лилия Зиноватная

Понимаю

Константин Лисицын

18 лет назад.Одна прекрасная Девочка..

Морихэй Уэсиба

К отцам когда ели манну небесную

Alex Dark 🇷🇺

я думаю лучше оставить как есть

Вероника Кимовна

в ссср переместилась бы я

Лилия Зиноватная

Ностальгия???????????)))

Вероника Кимовна

просто там лучше было все было бесплатно и медицына учеба кв довали бесплатно и жизнь по проще была

Дядя Олег

Домой в СССР ,и навсегда

Константин Карлов

в будующее лет так на 200

Gulnara

Когда был жив папа)

:smile_Cat:

А обратно как?)

Лилия Зиноватная

тем же способом))) если бы не захотелось остаться)))))))

:smile_Cat:

"одно перемещение", Лил)

Лилия Зиноватная

Каждый воспринимает как ему хочется))) Ограничений нет))) Это же мечта)

Татьяна Алексеева

да хоть куда

Гордеев Слава

Безразлично

Lao Dao

АП Чеховым

Лилия Зиноватная

Класс!!!

Muhtar Mahambetov

а зачем

Лилия Зиноватная

У каждого свои причины - у кого любопытство, у кого настальгия, кто просто от нечего делать)))

Muhtar Mahambetov

абсурд .прошлым жить нельзя

Лилия Зиноватная

Никто не предлагает жить прошлым просто переместиться, испытать опыт и вернуться назад,

Muhtar Mahambetov

я не тученный