Момакан Бала Ренатик!

Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?

Ответы
Дмитрий Шаранкевич

Если в холодильнике - то нельзя, ибо он все равно будет стрелять. А вот если в морозильнике на нем нарастет лед и заклинит механизм, то пистолет станет обычной железякой, которой можно проломить голову, а значит и отнести к холодному оружию.

Сабирьян Низамов

огнестрльное не являетсья холодным хоть оно ллежит четырежде в маразилке достал ак 74 из маразилки и шмаляй пока патроны не кочатсья 74 му побарабану марозы через минуту к стволу не прикаснешся кожа от ожога слезет

Ирина

Как только вытащишь- первые пол часа да)) а потом он согреется))или..как вариант..запихиваешь жертву в холодильник и убиваешь из холодного оружия))) 😆

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

тогда надо ф промышленной холодильной камере... но йа про хранение....

Ирина

не ну а чё толку хранить холодное оружие, если при использовании оно потеряет своё определение? Смысла нет))

Ирина

вот и я про то)) Хотя если про статью о хранении, тогда да, смысл есть))

Ирина

☺️ 😋

Almaz *

Если Вы надумали просто бить по голове пистолетом, то скорее всего уже не будет считаться огнестрельным оружием, а будет тяжелым тупым предметом.

Вячеслав Гавр

Если начал морозить руки,значит холодное!И мясо,и кобаса тоже холодное оружие.Все зависит от того как заморозить.

Владимир Филиппов

🙂🙂🙂Лучше если в холодильнике будет лежать хороший коньяк, ликер и соответствующая закуска.

Васильева Наталья

Можно. Но ледяная берцовая кость оттуда же - круче оружие. У пистолета смазка застынет, а кость функциональнее!

Михаил Гехт

нет, по закону об оружии, это предмет, который может быть использован в качестве холодного оружия

Максим Кузнецов

опасная вы женщина имея пистолет. хоть где пускай лежит все равно он огнестрельное оружие.

Алексей Сидоров

Крнечно, МОЖНО,, а чтоб он стал горячим : нужно разогреть его в микроволновке............

Неизвестно Неизвестно

Безусловно, ведь даже самый горячий человек может банально замерзнуть на улице

Вадим Михайленко

Вероника, ну конечно же можно, более того его можно считать льняным оружием...

Вячеслав Худяков

Пушка на экваторе -горячее Рогатка в кармане - карманная артиллерия.оружие.

Наталья Мельникова

Главное, ночью не перепутать его с куском мяса и не сунуть в микроволновку.

Владимир Семиколенов

огнестрельное оружие никогда не станет холодным не при каких условиях

Сергей Замятин

Только кладите его в морозильную камеру, что-бы был ну, очень холодным.

Макар Дмитрий

в холодильнике да а как вытаскиваеш то горячим оружием можно считать

Владимир Гончаров

Под словом пистолет подразумевается как обычно ..... у каждого своё...?

Александр

Нет) потому как и в холодильнике пистолет ,это огнестрельное оружие

Михаил Аврех

Лучше не быть больным на голову и не задавать идиотских вопросов.