Legião Dos Sábios

Обобщите всю эту жидовскую херь в один фундаментальный вопрос.
1) Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
2) Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
3) Ваше любимое занятие?
4) Ваша главная черта?
5) К чему Вы испытываете самое большее отвращение?
6) С кем из когда-либо живущих на Земле, Вы хотели бы поговорить?
7) Способность, которой Вы хотите обладать?
😎 В каких случаях Вы лжете?
9) Ваш девиз?
10) Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

Ответы
Ната

скажи мне кто друг твой..

Legião Dos Sábios

ничего обидного, точно так же как все 10 заповедей жидовских - ни убий, ни укради и и т д.

Ната

Не существует 7 смертных грехов.
Гордыня, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие, блуд были приняты много веков спустя после Иисуса. В Библии не упоминается об этом, но Иисус упоминает что существует две самые важные заповеди: “Возлюби Господа Бога твоего всем своим телом, душой и разумом” и “Возлюби ближнего своего как самого себя”. Действительно, соблюдая эти две заповеди, остальные 8 соблюдаются вместе с ними.

Legião Dos Sábios

Я следую четырем кардинальным добродетелям: благоразумию, смелости, умеренности и справедливости. Этого достаточно, чтобы перекрыть все библии, все заповеди, все конституции мира.

Ната

ок,смотрим ваши заповеди:смелости,а где ,простите имя,фото?это все трепачество."смелость "и "справедливость" ваша

Legião Dos Sábios

Это не сайт знакомств, а Обсуждай(ка).

Татьяна Анатольевна

Ваше жизненное кредо?

Татьяна Анатольевна

Ну у меня же умный лобик?)))))

Legião Dos Sábios

Люблю женщин с умными лобиками! )

Legião Dos Sábios

Нет, конечно. ( Но если такая встречается на пути, то это праздник ума! )

Татьяна Анатольевна

Я надеялась (где-то в глубине души), что есть мужчины, которые ценят женщин и за это тоже)))

Татьяна Анатольевна

Неееее... У меня всё в достатке! Я в масштабах страны))) " Мне за державу обидно"