Legião Dos Sábios

Обобщите всю эту жидовскую херь в один фундаментальный вопрос.
1) Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
2) Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
3) Ваше любимое занятие?
4) Ваша главная черта?
5) К чему Вы испытываете самое большее отвращение?
6) С кем из когда-либо живущих на Земле, Вы хотели бы поговорить?
7) Способность, которой Вы хотите обладать?
😎 В каких случаях Вы лжете?
9) Ваш девиз?
10) Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

Ответы
Ната

скажи мне кто друг твой..

Legião Dos Sábios

Я следую четырем кардинальным добродетелям: благоразумию, смелости, умеренности и справедливости. Этого достаточно, чтобы перекрыть все библии, все заповеди, все конституции мира.

Ната

ок,смотрим ваши заповеди:смелости,а где ,простите имя,фото?это все трепачество."смелость "и "справедливость" ваша

Legião Dos Sábios

Это не сайт знакомств, а Обсуждай(ка).

Ната

вот и ваша "смелость"

Legião Dos Sábios

Умеренность - все в меру.

Татьяна Анатольевна

Ваше жизненное кредо?

Татьяна Анатольевна

И много их у вас?)

Legião Dos Sábios

Нет, конечно. ( Но если такая встречается на пути, то это праздник ума! )

Татьяна Анатольевна

Я надеялась (где-то в глубине души), что есть мужчины, которые ценят женщин и за это тоже)))

Legião Dos Sábios

Ваша Надежда за углом!

Татьяна Анатольевна

Неееее... У меня всё в достатке! Я в масштабах страны))) " Мне за державу обидно"

Александр Мамедов

не получилось