Ве
Вероника

Интересный факт, газопровод "Сила Сибири" проходит по Амурской области и путь держит на Китай.. А область сама, газифицирована на 20% процентов не дотягивает КАКОВО ? 🖼

Ответы
Rafail Kanyukaev

Скорее всего для этого и тянут чтоб газифицировать и вдобавок крупный газохимический комплекс получит Амурская область, это рабочие места и выпуск новой продукции, очень перспективный комплекс, работал на таком предприятии

Ве
Вероника

Все далеко не так на самом деле. ПОКА,,(🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

Поживём, увидим, но газовый комплекс действительно требует много рабочих

Ве
Вероника

Суть то не о рабочих, а то ,что в области людей которым просто необходим газ.,не проводят пока..😉🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

проведут, куда денутся, вам там сильно мешает Сахалин-2 со своим сжиженным газом, в Хабаровске несколько раз цена газа выше чем у нас, потому что получают из Сахалина, а там совместное с амерами предприятие

Ве
Вероника

Здесь главные турки..

Граф Пупыркин

А в вашем регионе рационально использовать газ? может по климатическим условиям и СНиП нельзя его применять из за морозов

Граф Пупыркин

Ок

Николай Скороходов

..спросите у СССР ... сейчас пытаются наверстать ... но бабушки вряд ли согласятся ...ю подводка в дом будет стоить денежку..

Ве
Вероника

Тут помимо бабушек и дедушек много этажные дома, без газа.

Николай Скороходов

..здесь процесс пойдет активнее ...

Ве
Вероника

Посмотрим )

Валерий Киселев

Эффективно руководить экономикой страны, чтобы всем было хорошо, можно только соблюдая принципы марксизма-ленинизма.

Ве
Вероника

Как же далеко, шагнули мы вперед...(🤦‍♀️🤷‍♀️

Константин Саратовцев

В космос полетели актеры, а дети мрут из-за отсутствия социалки. Сослуживец живет возле Абакана, дрова-уголь...

Ве
Вероника

такая несусветная глупость !

Константин Саратовцев

Это не глупость, а факт расходования наших налогов властью.

mk
maik kunin

Зато Депутаты Госдумы -разрешили собирать валежник. И им отапливаться сибирякам!Чем не народные избраники ...

Ве
Вероника

))

Соучастник

У нас везде так...чужим все, своим хрен...Главное-бабки, а со своих много не сдерешь...😉🤣

Ве
Вероника

Совершенно верно, согласна с вами ! 🖼

Андрей Владимирович

А чему вы удивляетесь? Когда это колонизаторы-оккупанты заботились о туземцах? 😳

Ве
Вероника

Просто жутко становится🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей Владимирович

Добро пожаловать в реальный мир! 🧐

Се
Сергей

Вокруг нашего города 14 газопроводов. С 1968 года ни как газофицировать не могут😅

Ве
Вероника

Вот такая ерунда, происходит и здесь.. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Года два назад глава Газпрома Миллер честно сказал: Российская газотранспортная система создана для обеспечения газом зарубежных потребителей. Чего мы ждём?

Ве
Вероника

В нашем городе построили вот этот огромный, газоперерабатывающий комбинат, сколько людей страдают без газа. Он просто жизненно необходим. Нет, ВСЁ в КИТАЙ!🤷‍♀️

Се
Сергей

Китай платит напрямую государству, а наши граждане региональным структурам. Разницу чувствуете.

Се
Сергей

✌️😉🌹

Waldemar Hartung

Стратегия такая,надо соседей надежных наживать,укреплять рубежи государства!

Леди Мила

Вероничка.. у нас в россии давно так.. все на продажу, а на свой народ наплевать.

Ве
Вероника

Да Милочка так было всегда, Это ужасно !

Леди Мила

Раньше думай о Родине, а потом о себе.... 🤷‍♀️

Ве
Вероника

Это уж точно )))

Марат

Чтоб там газифицировать надо тянуть трубу в 5 раз больше, чем до Китая.

Ве
Вероника

Она проходит рядом.

Марат

Поселки расположены далеко. То что рядом будут газифицировать.

Ве
Вероника

Конечно будут, вопрос когда ?

Марат

Не сразу Москва строилась.

Ве
Вероника

Знакомо )

Марат

У вас много знакомых!

Ал
Александр

ну дк корова жи дойная. придаток. Все под баксами. там и хозяева

Ал
Александр

кАково

Мохарям Ханипов

там некоторых деревнях нет и электричества дизеля работали ..

Ве
Вероника

Не делайте поспешных выводов. за других, разговор к слову.

Мохарям Ханипов

🖼вас пейзаж

Ве
Вероника

Очень красиво )😊🙋‍♀️👍

Мохарям Ханипов

я его несколько раз во сне видел ..

Алексей Кожура

вот и я с этого пупею ! а сколько ГЗС у нас а света дорогая !

Ве
Вероника

У нас то проходит газ и толку ?

Алексей Кожура

вот вот у нас эти трубы разгружали ! а света то в Китае дешевле чем у нас !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, уже много чего в Китай, только народ не в курсе

Ве
Вероника

Да в курсе народ, а толку..🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть которые это и оправдывают. К сожалению.

Ве
Вероника

Людям нужен газ, который проходит в нескольких метрах..

Ко
Колючка

У власти временщики-у них девиз "после нас хоть потоп"(((((

Ве
Вероника

По всей вероятности так и есть !!(((👍🤦‍♀️🤷‍♀️

Николай Александрович

"Прежде думай о Родине(здесь о Китае),а потом о себе"!!!

Ве
Вероника

Потрясающее предложение..😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Николай Александрович

Не моё,вообще-то.Это была песня,советская.Гремела и учила совков как нужно жить и понимать политику КПСС.Называлась"Комсомольская традиция".-"С ног валились усталые,промерзали насквозь".... и далее по тексту.Эпохальная песня.

Джеймс 😉

Чо каково? Когда в россии думали о людях???

Ве
Вероника

Это уж точно !(((

Ка-Валерчик Гузенко

Аполитично рассуждает ! Честное слово ...