Бизсовисный Катяра

Хрен зна шо...Прикиньте- приволок мес 2 назад домой котенка- черного как асфальт..назвал- Рамзес Первый и тут тресь- мне заряжают что он-ДЕВОЧКА...я в шоке...как терь его..ее...называть? откликается на Рамс..Багира не катит..Клеопатра тож..не то звуковое сочетание...все мозги сам се вынес...мож...есть у кого варианты?

Ответы
Николай

Так скажи ему,что он гомик.И все клички подойдут..Только поймет ли он вас,не знаю.У меня кота зовут "Рыжий".Но зову.Кис-кис.Та что у тебя и ник .Котяра..Ты дуб в их привычках.КЫС-КЫС😜

Бизсовисный Катяра

не КОтяра а- КАтяра...и привычки тут не при чем...

Николай

Суть блядуна не меняется.Хоть котяра,хоть катяра😜

Бизсовисный Катяра

ну вот...а говорят здесь что молодые тут идиоты...оказывается и старики тоже....

Николай

Если БЫ ТЫ БыЛ ЧЕЛОВОМ(ЧЕЛОВЧКОМ)То и ответ был бы другой.Смени аву и ник.Я же не знаю мужик ли ты.Или гомик(пидераст по русски).😅 .Хочешь ответишь.Но с аргументами.сМОТРЕТЬ ТВОЙ ПРОФИЛЬ,МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.пО ТОИУ КАК И ТАМ ВРАНЬЕ😜

Бизсовисный Катяра

а мне пофиг Ваше мнение...

Николай

Слыш.Меня давно предупреждали,что ты ТРОЛЬ.пОСИДИ ПОКА.ЧС ПО ТЕБЕ СВЕТИТ.нО ИНОЛГДА С ДУРАКАМИ,НЕ МЕШАЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ.

Бываю Хорошей

такая же ерунда, на работе два месяца был Василий, вчера оказалось Василина🤣

Марина Люстикова

Рамисса, рамхуса, ромема это высь вершина , рамона

Ве
Ветер

Рамси)))) на это будет откликаться

Бизсовисный Катяра

годится👍)))

Ви
Виталий

Зови Мурка..не ошибешься..

Масяня

Пусть и будет Рамсей)

Бизсовисный Катяра

попробывал- отозвалась))) на животе щя у мя валяется)))... Рамся)))

Масяня

Вот и ладушки. Можешь смело с распальцовкой говорить, что Рамсы попутал)

Бизсовисный Катяра

внатуре!😂😂😂😂😂

Алла

Назовите "ХРЕНА"

Марина

))))) Рамзия))))

Марина

От чего Рамка???))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто звучно

Марина

))))))))

Ольга

В кличке для кошки обязательно должна быть буква "С" тогда они быстро привыкают и откликаются))

Марина

Ну вот - им без разницы, З это или С...

Владимир

Назови-Рама.

Sveta Chernich

Рамзесса!

Ол
Ольга

Рамиса

Наталья Шестакова

Рамся.

Наталья Шестакова

Или Рамси.

Москва Златоглавая Z

Рамса!

Julia Schönknecht)

Рамми

Бизсовисный Катяра

👍👍👍пасибки)

Julia Schönknecht)

Красиво

Бизсовисный Катяра

эххх...а так- фараоном была бы...)

Julia Schönknecht)

М...да!

Леди Мила

Рамси

Андрей Петров

Хулимяу

Бизсовисный Катяра

не...Андрюха... не пойдет...обидется...вот РамсИ- годится!👍

Андрей Петров

НЕ ну пока жена дома то рамси а как нет хулимяу

Он

Рама.

Марина

Ну да)

Он

Сокращения классные штуки.Взять сокращенное имя Слава,-это и Вячеслав,и Станислав,Святослав...

Марина

Ярослав)

Он

Да все там славы,-Славы.

Марина

Ага)