Ир
Ирина

Интересно к чему снится первая любовь) Десятилетия не снилась)

Ответы
Венера Имирова

Просто так ничего не сниться, возможно какое то событие или моменты в жизни связанные с этим человеком ненароком напомнили о нем....

Николай Усачев

От первой любви память остается на всю жизнь и если снится значит надо еще раз взглянуть на себя любимую/любимого.

Счастливый

Значит Бог вам напоминает..что вы должны любит свою семью..когда человек теряет чувство любви..бывает так..

Ир
Ирина

а что по вашему я люблю)))) только семью и люблю

Счастливый

Если вы не ответили бы так..я бы подумал что я ошибся..а теперь я вижу что прав..вы сами задаете вопрос..а сами обижаетесь..я по соннику определил..ваш сон..а вы возмущаетесь..

Ир
Ирина

сонников много) я не возмущаюсь мне смешно))))

Счастливый

Ну...продолжайте тогда..

Ир
Ирина

чего продолжать то? вот вы извините но за такими странными фразами ничего не стоит путное) муть

Елена Crimea

Когда мне снился моя первая любовь - у меня такиииие проблемы начинались... всегда не к добру снился...

Ир
Ирина

ИНТЕРЕСНО)

Елена Crimea

Давно уже не снится... слава богу...

Владимир Забродин

Есть такая песня о любви и в ней такие слова: -"Это память такая далёкая ищет первый твой взгляд"

Лариса Пукасова

Вспомнил о вас...Воспоминания попали на волну вашего восприятия....И может быть он болен.....

J2- Yfull 13073

Мозг ревизию кладовок и сундуков делает,вероятно собирается на новую квартиру съезжать.

Ир
Ирина

не пусть дома сидит)

Гр.об. Справедливый

ПОЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМУ СЕБЯ ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ УПУСТИТЕ ИНАЧЕ ВНОВЬ НА ТЕЖЕ ЛЫЖИ

Николай Вольный

была одна настоящая - вот и снится - она всем дается , НО 99% не сохраняется - а жаль.

Ир
Ирина

ЭТО НЕ О НЕМ)

Николай Вольный

мне перестала сниться через 40 лет - умерла ее мама, умерла моя мама, мы связались через интернет и простили друг друга.

Юрий Бледный

Вот и у меня так было, правда лет 5 назад это было.. Даже не знаю к чему бы это???

Ri
Rina

Визит из прошлого? Нерешенная проблема, кто-то нуждается в вашей помощи.

Ир
Ирина

поможем))😉

Ri
Rina

🤗

Гудвин

Скорее всего,вы начали сомневаться в своей способности любить,Ирина...

Алекс Венцель

Сны это неконтролируемое перемещение по нейронам нервных импульсов...

Же
Жемчужинка

Встретились душами если были сильно привязаны в дружбе и в чувствАХ

Юрий Павлов

Мне в юности приснилась женщина,которую я встретил через 20 лет....

Ир
Ирина

А КО МНЕ ВОРОН ПРИЛЕТАЛ СПАТЬ МЕШАЛ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ

Андрей Михайлов

Значит в Душе не порядок, и в семье (если она есть) что то не так!

Лена

Не знаю. Я вообще никогда о ней не вспоминаю, если не спросят

Лена

🌞

Вадим Осипов

Побереги здоровье!

Лена

А мы его бережем постоянно

Ир
Ирина

ЭТО ТОЧНО

Вадим Осипов

И правильно делаете!🌹

Анатолий Бронский

В памяти то, что то осталось, вот и проявляется в видеоснах.

Сергей Анахин

Как говорит моя подружка: где они наши первые?😊 😊 😊

Ев
Евгений

к встрече , так что готовься , и будет она не предсказуема

Ир
Ирина

😊 да пусть будет

Ев
Евгений

удачи в любви