Ир
Ирина

Интересно к чему снится первая любовь) Десятилетия не снилась)

Ответы · страница 3
Жазира Мукеева

Не к чему,,и мне снилась,и чё нечего

Valentin Ceban

Боже я даже их не видела..тот полный часто снялся,с ним пару раз тока общалась и то вирту.Это твои слова , написаны твоей рукой.

Жазира Мукеева

Просто есть полный дурак один,как общаается Просто дурачиться, когда я серьезно.самое главное снился еще во сне..еще и незнакомые людишки..вирту любовь,даже просто любовь нет ....просто иногда бесит,и во сне видишь,и там. ..

Valentin Ceban

Ничего страшного. Это может быть по двум причинам. Не хвадка секса , или тоска по настоящей любви. Возможно такие сны о чём-то предупреждают. У меня обычно получка зарплаты или другие деньги . Это нужно записать что случается на следующие 1-3 дня , и узнаешь .

Жазира Мукеева

Боже...нефига...просто есть фраза сон гавно лисы

Valentin Ceban

Нет, сон это ещё не изучено и не доказано. Возможно душа путешествует иногда .

Александр Колесников

значит в подсознании о нем думаешь

Pakiza Gonoshilina

иногда память преподносит сюрпризы,

Александр Колесников

но не всегда сны сбываются

Pakiza Gonoshilina

ну в первый день да,а через день другой и встретишь эту первую любовь,кровь, вновь в жилах быстрее двигаться начнет..

Pakiza Gonoshilina

по моему у всех так случается ,на то она и первая любовь

Лена Mазер

первая любовь не можит вас забыть.

Ир
Ирина

ЗАТО ПРЕДАЛ ЛЕГКО) СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))))

Анатолий Волков

Мне кажется он думал о тебе.🤔

Анатолий Волков

Время , отвечу вечером.😉

Смит Девис

наверное скоро на погост отедете

Ир
Ирина

конечно только после вас и лет через сто

Пономарёв Леонид

Постепенно впадаете в детство

Ир
Ирина

хорошо что постепенно)))))🍷 🍷

Пономарёв Леонид

Потом детский сад сниться будет)

Ир
Ирина

не плачь) в детском саду было весело) за верандой целовались))))

А.
Александр .

Вы не раз думали об этом днем...

Ир
Ирина

ДА Я ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЛА ДЕСЯТИЛЕТИЯ

А.
Александр .

очажок в мозге ожил ... мозг все помнит...

Юрий Савин

Потому что она быпа настоящая

Ир
Ирина

НЕТ ОНА БЫЛА ДЕТСКАЯ И СМЕШНАЯ

Юрий Савин

Только в детстве она настоящая

Анатолий Перевезенцев

стареешь (не хотел говорить)...

Ир
Ирина

А ПО МОЛОДОСТИ ТОЖЕ ВИДИМО К СТАРОСТИ СНИЛСЯ))))) ВСЕ МЫ НЕ МОЛОДЕЕМ ВЫ ТОЖЕ

Василий Клепцов

ЗНАЧИТЬ ПОСЛЕДНЯЯ НЕ В МАСТЬ

Ир
Ирина

вы ближе всех к истине))))

Андрей Новиков

Наверное секса не хватает...

Робот Вертер

Вспомнил о тебе там, где-то

Ир
Ирина

мы были разные а теперь между нами целая жизнь прожитая по разному) о чем общаться?

Робот Вертер

Не, Анфиска, фигня всё. Мне моя одна любовь снится постоянно уже в течении 20 лет и мы не виделись и не общались всё это время... Так же и жена бывшая часто снится уже 5 лет, хотя ни общения с ней нет, ничего, никаких чувств не осталось.....

Робот Вертер

Хоть вечер, хоть ночь, друг мой, ни та, ни другая неинтересны уже ни в какой форме

Еркин Елеусизов

Наверное еще и нос чешется

Еркин Елеусизов

Нет остальное в процессе дней

Еркин Елеусизов

Не означает только плохое может быть к деньгам

Андрей Нанай

к новой любви, так говорят

Андрей Нанай

с чувством любви все по плечу и жить хочется

Саша Сашков

Надеюсь с ним все хорошо.

Ир
Ирина

не знаю и наверное и не узнаю

Саша Сашков

Остаётся только надеяться тогда

Ир
Ирина

честно) мне все равно что с ним)

Татьяна Пивоварова

Рядом не забывайте людей кто любовь вам свою отдаёт

Ир
Ирина

у него семья и любовь и свою жизнь он отдает ей) я тут не причем) его выбор вперед)))

Ир
Ирина

поэтому я живу своей жизнью и она мне нравится)))

Ирина Богданова (Писаренко)

Ностальгия по прошлому.

Ир
Ирина

старым и не красивым приснился)))

Ирина Богданова (Писаренко)

Плохо в жизни у него, вероятно со здоровьем проблемы.

Ир
Ирина

вы не правы если бы приснился нарядным то это к болезни) а так у него все хорошо)

Ирина Богданова (Писаренко)

Вам видней , навязывать своё мнение не буду.

Валерий Власенко

подсознательно любите

Валерий Власенко

но центральную нервную систему не проведешь она срабатывает.😌

Lisa Alisa

Сама хотела бы знать)

Ир
Ирина

🤷‍♀️ 🍷узнаем) да наверно просто так приснился

Lisa Alisa

Моей тетке первая любовь снилась как только ее ребенок заболевал. Она ночью подрывалась и бежала к сыну. Не разу не обманул сон

На
Ната

Увидеться надо😃

Ир
Ирина

НЕТ) МЕЖДУ НАМИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ

W/
W/S/G

СТАРЕЕМ, НАВЕРНЫТЬ

Ир
Ирина

🍷ПЕРЕХОДИМ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ) ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ