Nana Chichiani

Мужчина в браке долго, десятилетиями, имеют детей. Хочет женится на другой. Как вы считаете, он жиль без любви?

Ответы
Роман Ефремов

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ УБИТЫХ ГОРЕМ
- ТЫ ИМИ ПРОКЛЯТА НА МНОГИЕ ГОДА,
ТЕБЕ СУДИЛОСЬ ВЕЧНЫМ СТАТЬ ИЗГОЕМ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОГУБИЛА,
ЗА КРЫМ, ТОБОЙ ОТЖАТЫЙ БЕЗ СТЫДА
ЗА НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАСПЛОДИЛА

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА ПОТ И КРОВЬ, ЗА СВЕЖИЕ МОГИЛЫ,
ЗА ТО, ЧТО МИРУ О ВОЙНЕ ВРАЛА,
ЧТОБ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ,
ЗА БОЛЬ, ЗА ПЫТКИ, ЗА СВОИ ДЕЛА
ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ В ОТВЕТЕ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ЗА НАШ МАЙДАН, ЗА ВСЕХ, КТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН,
ЗА КАЖДОГО УБИТОГО БОЙЦА,
КОТОРЫЙ БЫЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ ВЕРЕН

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, КАК ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ,
ЗА СМЕРТНЫЙ КОРИДОР, ЗА МОРЕ ЗЛА,
ЗА УНИЖЕНЬЯ, ЗА ТВОЕ СВАВОЛЬЕ

МЫ ПОБЕДИМ-ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА!…
И МИРНЫЙ ДЕНЬ В ЦВЕТАХ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТ
Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, Н И К О Г Д А
ЧЕРЕЗ ГОДА МОЙ ПРАВНУК ТЕБЕ СКАЖЕТ...

Ксения Голубева

почему без любви?Нет конечно просто жена его состарилась а то что состарился он сам он не хочет это признавать Хочется снова новых острых ощущений и молодую рядом Только настоящие мужики не предают никогда своих жен,которые отдали им свою молодость и своих детей,которые учатся жизни,глядя на своих родителей Этот мужчина просто эгоист Он всю жизнь прожил для себя и ради себя и что такое ответственность за родных и близких ему людей он не знает Главное он не понимает,что предав свою семью,его тоже когда то предадут все возвращается Нельзя построить свое счастье на несчастье других особенно если это твоя семья Это народная мудрость и правда жизни

Nana Chichiani

🌹

Елена Домоседка

Таких мужчин избегайте, там никогда не будет варианта "А вдруг". - это по телеку провокация. Такого не бывает. Вот мой ходит куда то... 12 лет вместе, я для него как секретарша, нашел кого то... думаете счастье ей дать хочет?, Нет, Он хочет получить счастье, которое я ему не додала... а раз не додала, значит не за что ...Чужая жизнь- потёмки. Правды никто не скажет. Но одно знаю четко: если женат долго и до сих пор, то нечего там ловить. Нормальный бы плюнул и развелся, потом скучал и завел роман, тогда можно говорить... А если он не разведен..., то не известно, кто кого там держит и почему?

Nana Chichiani

🙂

Елена Веселова

Он жил в любви. Но в переходном возрасте мужчина начинает нервничать из-за своего нарастающего возраста. Ему всё тяжелее становится поднять настроение на привычную женщину. Поэтому он ищет отношений на стороне. Без любви, лишь бы получилось и не опозориться! А когда получается, он находится в эйфории - У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, и еще охота. И это чувство восторга своей мужской силы он принимает за любовь. Это не любовь - это последнее отчаяние увядающего мужчины. Пожалейте его, но ему нельзя этого говорить. Иначе совсем настроение у него упадет.

Nana Chichiani

Лучше без мужчины?

Елена Веселова

Ну, унижаться я, в таком же случае, не стала. Отправила к женщине. Сказала напоследок, что, помнишь, как я тебя любила? Так беззаветно тебя никто любить не будет! Будут, но за. бабки! Через 2 года пытался вернуться. Но я себе слово дала, что не прощу! И не простила. Дело даже не в этом. - Я перестала его уважать. Для меня в нем мужчина умер, осталась тряпка - где тепло, там родина. А это не мужчина, это так "ниочем", послаще устраивающее свою попу. Он, когда уходил, сказал, что любит её. Вот и люби!!! А ко мне нечего возвращаться. Хотя, каждая женщина этот вопрос решает для себя сама. Кто-то унижается, любыми способами удерживает. У меня на работе женщина с 2-мя дочерями любовницу мужа из города выжила. Устроила такую травлю, что она подобру-поздорову уехала. А в это время их девчонку учились в институтах платно. Конечно, без его денег, она бы их не выучила. Так что женщина решила, что образование детей важнее.

Nana Chichiani

🙂

Се
Сергей

у меня 5-й брак, везде одни и те же проблемы, правда уходил я (исключительно с чемоданом, ничего не забирал), можно было остаться? Наверное да, сейчас живём 18 лет, я понял одно, если оба дорожат своей семьёй, прощать можно всё, обоюдная защита интересов семьи - главное, ради чего мы живём. А если думаешь, что новая дама лучше, значит ты сам не знаешь, что тебе надо в этой жизни. Ну придёшь ты к ней, а через год-два, всё будет так же как и в прежней семье... смысл ухода?

Nana Chichiani

🌹

Дмитрий Алексеевич

То что уходил исключительно с чемоданом - хорошо. Хотя к пятому браку у тебя и так ничего не осталось (я так думаю)

Се
Сергей

5-й брак в 33 года... а что мне надо было... всё приобрёл потом, было 8 машин, закончил внедорожником и 2 квартиры... и одеваюсь, исключительно в Норвегии...

Галина Нурутдинова

Он жил в большой любви. Мужчина так запрограммирован. Он нацелен на воспроизводство. Один цикл любовь- рождение-воспитание закончен. И если подсознательно он чувствует , что еще готов на один цикл, то возможно всякое. Или уходит к молодой еще на один круг, или переживает этот круг солидарно с детьми и внуками. Нам, женщинам второе нравится больше, но оба варианта вполне могут случится. Чего-то долго мужики жить начали... Вот и тянет на второй круг.

Nana Chichiani

🙂

Любовь Онопченко

Я считаю,что женщина у мужчины должна быть одна-единственная и неповторимая,а если мужчина хочет другую женщину,он не мужчина,он - баран.Нормальный мужчина сделает всё для того,чтобы его женщина была уверенна в нём и хотела рожать ему здоровое потомство,наследников рода,фамилии и т.д.,если же женщина не уверенна в мужчине,то о какой любви может идти речь,если мужчина сам себя не может направить на нужный путь.

Nana Chichiani

🙂

Лариса Завьялова

Вряд ли. Без любви долго не проживешь. Что-то было))) А зачем Вам знать про него? (Кстати, это только он и может сказать была любовь или нет). Вы знайте про себя! Если любили и любите - то куда это Ваше чувство денется, даже если он уйдет? Ваша любовь останется с Вами. А когда женщина наполнена любовью - будьте уверены- одна она не останется. Все хотят возле неё "напиться, погреться и наполниться".

Nana Chichiani

🙂

Лариса Завьялова

Обращайтесь! Я психотерапевт.

Nana Chichiani

Спасибо! 🙂

Татьяна Долбунова

Мужчины полигамны, их так создала природа, они должны заботиться о производстве потомства.Они по сути другие. Все прописные истины, конечно, и от этого не менее больно, но кого-то что-то останавливает от последнего шага из семьи, а у кого-то природа берет свое. И невозможно предугадать кого это поджидает. Любовь была и, может и осталась, но новенькое манит слаще. И не факт, что это любовь

Nana Chichiani

🙂 🙂

Кавама

У мужчин происходит гормональный взрыв. Все достигнутое рушится , если он идет по легкому пути - разрушить все и не знать, что делать дальше. Начинают мужчины с замены женского тела на новые тела. Они думают, что это и есть перемена к лучшему. Думают не мозгами,а другим местом...Это ловушка. Жил то он может и в любви,но страсть прошла, а "кушать" хочется и аппетит вырос. Крышу сносит крепко.

Nana Chichiani

Да, думаю это есть ловушка....

Юрий Петров

Нет! возможно он любил! просто настают периоды, когда женщины сами делают всё так, что он хочет, или сбежать или убиться! просто если у вас период когда вы думаете о том как бы поссориться с друг другом,это уже начало конца! подумайте лучше о том чем бы порадовать друг друга! тогда и тот человек будет вас ценить, любить и уважать! и не захочет даже смотреть на других!

Nana Chichiani

Это да! Можно и женщина придет к себе и все наладится!

Татьяна Ивановна Великанова

Он потерял свои чувства из-за обыденности быта. Уходя к другой хочет как-бы возвратить назад прежние пылкие чувства и отчасти молодость. НО жизнь за это часто мстит и, уходя из семьи, мужчина теряет любовь, а найдёт ли другую - большой вопрос. Кроме того, мужчины, потеряв привычную среду обитания, часто раньше уходят из жизни, чем они могли бы прожить. Это их выбор!

Минигуль Мухьянова

Любил, но через годы это переходит в уважение...Многие женятся, а потом хотят вернуться обратно к жене. Многие если ждет жена возвращаются, а для некоторых поезд ушел-целуй рельсы... Примерно года через 2-3 они начинают жалеть, что женились вторично.К моей соседке муж вернулся через 14 лет, к другой через 2 года, а от третьей муж вернулся к первой жене через 8 лет.

Nana Chichiani

А у нас, через 30 - 35 лет возвращаются. Удивытельно, да?

Минигуль Мухьянова

Нет! А через 30 лет его примут обратно. Как стрекоза.Лето красное пропела.....

Nana Chichiani

Невероятная история, но факт. Примут обратно или нет - это сложный вопрос.....

Минигуль Мухьянова

Я верю. Все возможно

Nana Chichiani

Да.

Э М И Л Ь

От меня ушла любимая женщина однажды!
Грешен... Этим "грешен" я и навредил...
Почему же мужчина не может уйти от женщины, если она в какой-то момент жизни совершила непростительную ошибку?!..
Этот аргумент принимается лишь в том случае, если ушедший продолжает воспитывать своих детей и помогать семье (и "не посильно", как у нас пишут, а во всю силу!)...

Михаил Варёнов

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ... Библия
(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)

Nana Chichiani

🙂

Евгений Ефименко

Ну почему сразу без любви - просто если вы будете постоянно есть суп с макаронами а в ящике будут лежать всякие крупы ...-это не означает что вы всю жизнь ели макароны и не любили их есть- но если эти макароны использовать не только в супе тогда эту привычную еду можно с новыми впечатлениями попробывать - мужчины не любят однообразия во всем

Светлана Черенкова

Нет он не жил без любви, просто ему надоела рутина, он просто захотел сделать глоток свежего воздуха, который ,увы, бывшая жена не смогла ему дать. Правильно ведь говорят, что мужчины как дети. Где же вы видели чтобы ребенок играл только в одну игрушку, пусть даже и самую любимую. Возможно я не права, просто высказала свою точку зрения

Татьяна Миронова

нет, не думаю. а потом, мы, женщины, привыкаем считать своего мужа своей вещью, можем выйти неумытой на кухню, как же быстрей приготовить завтрак, можем наорать, настроения нет, будем требовать всех земных благ, но при этом ни о чем не задумываться, что он просто потеряет к нам, орущим, интерес, а другая поцелует, пожалеет. вот и развод

Nana Chichiani

🙂 🙂

Татьяна Миронова

не увидела вопроса

Nana Chichiani

Да многое зависит от женщин!

Сергей Беженцев

Посмотрите не только на него и на себя и свои изменения в зеркало после свадьбы, запишите при разговоре с мужем, а затем прослушайте. "Долго жил дети....." кого это сдерживало? Любовь прошла, а что остается - уважение, понимание, красота - и многое другое. На одной любви не может быть крепкий "брак"............ Извините, мое личное мнение.

Nana Chichiani

Да, причин много!

Как То Так

я бы на месте жены отпустила его... детей вырастил, вдруг и правду его где-то торкнуло и он влюбился, у него ведь только одна жизнь...да и его жена имеет полное право пожить в свое удовольствие и не тратить остатки своей жизни на какого-то старого коз-ла! Знаю чем все кончится... приползет и будет проситься обратно на свой диван...

Как То Так

Каждая следующая почему-то считает, что она лучше предыдущей!

Nana Chichiani

Я не думаю. Первая сильнее.

Как То Так

да, наверное

Nana Chichiani

🙂