Nana Chichiani

Мужчина в браке долго, десятилетиями, имеют детей. Хочет женится на другой. Как вы считаете, он жиль без любви?

Ответы · страница 11
Олег Тарасенко

Просто недостатки жены его достали и он собирается к той,что лучше!

Роман Мартынов

Пока он хороший и приносит денги он будет жить вечно, а потом алкаш.

Анна Дрыгина

Нет, он поддался последнему гормональному всплеску. Это проходит.

Зоя Волкова

Не поняла сути вопроса. Можно выразить её яснее? Я имею в виду суть

Tea

Иногда любовь просто проходит. Возможно, виновата в этом женщина.

Евгения

Я не думаю что без любви, такого быть не может, просто любовь ушла.

Вероника Акинорев

конец-это всегда начало чего то другого.........и не важно как он жил

Вероника Акинорев

так начало не только у него .и у тебя тоже дорогая! еще не известно ,кому повезет меньше....тебе или "!той" ..............

Nana Chichiani

Пусть все идет своим чередом!!!

Вероника Акинорев

да!!! но почему то у меня твердая уверенность,что никто никуда не уйдет............

Вероника Акинорев

нет!точно не уйдет! наверно заподозрил,что им дома перестали интересоваться и решил попугать....просто для того чтобы убедиться,что он по прежнему дорог.........вот и все ! нет!никуда никто не уйдет!точно!!!

Владимир Васюков

любовь растаяла туманной дымкою, а мне оставила коляску с димкою

Ольга Евдокимова

почему же? была любовь молодости. сейчас другая. он же изменился.

Nana Chichiani

И может сделать более важный выбор?

Ольга Евдокимова

не важный а другой. ну любил он ананас а теперь огурец милее. с.е.к.с.-дело прилагаемое. не главное. после 40 лет у мужчин начинается период духовной любви. очень сильный период. но тем страшнее разочарование- у женшин нет такой любви. это несовпадение превращает их в стариков. я вообще могу написать кто и как любит в разном возрасте.

Вова Кардава

Любовь состояние не продолжительное...и появляется неожиданно...

Вова Кардава

я имел ввиду, что мужчине порой легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней...потом , когда страсть утихает его отчётливо тянет обратно к родным по настоящему людям..

Юрий Писанов

Просто у него видимо кризис среднего возраста...потом одумается!

Алексей Гриценко

Любовь наверное кончилась. Но это не факт, это моё личное мнение

Огненная Искра Огниво

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЛЮБОВЬ ПРОШЛА...И ЕСЛИ ЕМУ ЗА 40...ТО ВСЕ ПОНЯТНО!...

Дм
Дмитрий

Женщина не дала ему то что он хочет )) все проблемы в женщинах ))))

Дм
Дмитрий

Дети не главное в жизни мужчины, в отличие от женщин.

Дм
Дмитрий

Почитайте книгу - 10 секретов любви, там все ответы на Ваши вопросы. Автор Джексон Адам

Эркин Эрназаров

С любовью.но знаете есть пословица.седина в бороду-бес в ребро.

Евгений Анисимов...

Об этом каждый знает. просто есть неплохие люди, а есть плохие.

Евгений Анисимов...

Любил., может порой. может терпел. Самому(ой) надо становится на путь к цели. И, с настроением, вперёд в жизнь, с Улыбкой!

Любовь

Где - то читала ? что за свою жизнь человек любит несколько раз.

Василий Гуринович

Пусть жениться,проверит.Если ищет я думаю там и там нет любви.

Nana Chichiani

И Вам удачи! C Рождеством!

Валентина

Была влюблённость, но видно прошла, сейчас,возможно, влюбился

Marja ..........

нет, просто ретивое взыграло, не держите, пусть получит свое...