Nana Chichiani

Мужчина в браке долго, десятилетиями, имеют детей. Хочет женится на другой. Как вы считаете, он жиль без любви?

Ответы · страница 21
Владимир Козлов

Возможно, она просто ушла.

Владимир Козлов

Любовь такая штука, за которую нужно всю жизнь бороться, а не пускать на самотек.

Андрей Хорологиарус

Что есть любовь по вашему?

Nana Chichiani

Когда рядом источник тепла.....

Игорь Сеитов

Вы грузинка или сванетка?

Игорь Сеитов

А мингрелы - тоже грузины?

Nana Chichiani

Черт знает. У них свой язык, считаются грузинами.

Zibert

кто-то "убил" его любовь....

Zibert

Нет, сам вряд ли.Он же не уходит "в никуда".Он хочет жениться на другой....той,кого любит,к той,кто его любит. Значит осознает ,что его не любят и не понимают.Стоит ли продолжать так жить или что-то изменить в жизни?

Валерий Штриченко

Как и многие- по привычке

Nana Chichiani

А другая может быть уверенным?

Валерий Штриченко

Нет конечно. А вообще не гнездятся птицы по осени

Nana Chichiani

Жизнь без любви наказание.....

Aldute Aldute

Скорей всего он разлюбил

Nana Chichiani

Нет, целует всегда и говорит, что: "она мама, пидбуль и яблочный пирог.", а женщина благодарна судьбе: " как невераятно повезло,что выбрала именно этого человека." Здесь что - то другое.

Aldute Aldute

Человека можно полюбить за его поступки и дела ! Может жил без любви,тяжело сказать не зная человека .

Игорь Воронежцев

Любовь приходит и уходит

Игорь Воронежцев

Любовь ушла, а родственными душами не стали

Ирина Миронова

любовь была...это другое..

Ирина Миронова

Вы знаете этого мужчину лучше,его характер тоже.. иногда мужчины ищут разнообразие..иногда,чтобы вновь почувствовать себя молодым выбирают помоложе..

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/psikhologiya-lyubvi

Егор

без сексуаьноя свободы

Nana Chichiani

Наверно, Но можно найти общий язык.

Виталий Леденец

он хочет больше детей..

Виталий Леденец

дает не бог..женщина... 😄

Виталий Леденец

возможно...вот он через женщин и действует...

Олюшка

Да,возможно он терпел!

Nana Chichiani

Терпение и труд все перетрут!!!

Олюшка

Ведать не перетрут,раз ушел то!

Олюшка

Это ваш муж? Плюньте на него,живите для себя! Вы красотка,переживать еще из за козла!

Дмитрий Недотраханный

давай займемся сексом

Дмитрий Недотраханный

Да, маньяк на секс! Очень люблю!

Алексей

Бала любовь. И прошла.

Алексей

Настоящая. Только закончилась. Ничто не вечно. Но... Мне жена не дала уйти из семьи. Я понял, что она лучше.

Nana Chichiani

Настоящая не закончивается.

Алексей

Она трансформируется. Вместе с нами. Вы же не остались пылкой девушкой с горящим взором? Годы внесли свои коррективы.

Nana Chichiani

Как вторая может быть уверенна?

Алексей

И вторая не уверена. Ей хуже, чем Вам.

Ирина Голышевская

устал от обыденности

Nana Chichiani

Возможно.....Но женщина восхищена: " Как невераятно повезло, что выбрала именно этого человека ". Мужчина всегда целует, говорит: " Она мама, пидбуль и яблочный пирог".Причину как найти?

Ирина Голышевская

а не надо ее искать, жизнь сама укажет

Лариса Поплаухина

любовь иногда уходит

Nana Chichiani

Но это что- то другое, не любовь!

Лариса Поплаухина

ну раз есть сомнения...значит и исход такой, к некоторым любовь приходит вместе с зрелостью

Александр Ильин

любовь закончилась...

Александр Ильин

да печально....но не вернуть

Александр Ильин

надо принять всё как есть...а вообще всё что не делается всё к лучшему...

Solnze Tashek

Да... он жил без любви!

Solnze Tashek

Узус! Это новое выражение.

Нодира Халилова

Причем тут любовь.....

Нодира Халилова

Если есть любовь и нету уважение зачем тогда быть в месте.....

Nana Chichiani

Человек решает сам а совет может дать каждый.

Дмитрий Алексеевич

Нет. Просто надоела!

Дмитрий Алексеевич

И надоедают чаще всего от попыток диктата