Приснился сон-разбилась любимая кружка,пошла на кухню-стоит целёхонькая))У Вас были радости,что это просто сон?!)
Приснился сон-разбилась любимая кружка,пошла на кухню-стоит целёхонькая))У Вас были радости,что это просто сон?!)
Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?
Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.
Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.
Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.
Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.
Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.
Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан
Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…
Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?
Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.
Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.
Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.
Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.
Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.
Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан
Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…
Доброе утро и с первым Весенним днем ВАС Катерина 







!!!http://file.mobilmusic.ru/b0/58/9c/791718.jpg





















































Спасибо!)
“Не собирайте себе сокровищ на земле” (Мф. 6:19)
Сокровище, собранное на земле, недолговечно, его могут украсть воры, поточить моль и ржавчина, уничтожить ураган и огонь. “Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше”. Мысли будут в такой степени заняты земными сокровищами, что небесному не останется места.
Было несколько раз . Однажды тушила пожар на работе. Таскала из огня раненых. Погибла близкая подруга. Очнувшись - не успокоилась пока не позвонила ей в 2 часа ночи- узнать -жива ли. Вот такая тонкая грань была между сном и реальностью. Ведь недаром сомнологи называют сон -маленькой комой
Мои сны всегда сбываются.В школьные годы был сон про подъём по тревоге:-сбылось,служил в армии,потом снились военные действия и падение СССР:-сбылось.Сон про Украину снился в 2014г,за пару месяцев до событий.,переписывался в ОК с Украинцами,рассказал ,не поверили.Сбылось!
Недавно приснилось что живу в огромном красивом доме, и практически, много людей пришли меня поздравить. ...а я такая красивая )))) А потом я проснулась, вот блин разочарование 
Хороший сон)
раз приснилось - значит произошло, а раз произошло уже, то в реале не свершится
Снятся сны очччень редко-в полгода раз,но на той неделе приснилось,что расстаюсь с дорогим мне человеком.В первое мгновение после пробуждения-дикое облегчение,что это сон.
Я Вас понимаю)
У мну время от времени мучает кошмар что опять в армию забирают. Вот такой кошмар не с какой кружкой не сравнится )))) Уж хрен знает скок лет а бывает.......
Работать надо ближе к дому)
Все можете издеваться, в столовую сходил. Работать надо для души, а не ближе к дому.... С нашими расстояниями не всегда выходит. Да и чаще мы ее по блату находим. Ну и в деньгах удовлетворять должна. Как пример у мну 45 км до работы.....
У меня всё совпадает)Одна проблема-окна квартиры из рабочего окна видны))
Ну женщине в этом плане хорошо.... Добытчик должен быть мужик. А вод для женщины чтоб без напрягов дома и так их хватит. Хорошо наверно на корпаротиве можно перебрать не боясь что далеко ехать. И если мало с друзьями во дворе добавить ))))
Я уже слишком взрослая и серьёзная)))
Были, даже во сне сниться что-то, что меня очень огорчает, и тут до меня начинает доходить, что это сон. А иногда и после пробуждения. Было такое.
По-другому - в самом сне вдруг соображаешь, что это сон, и уже не паришься по поводу"случившегося", а спишь себе дальше. Не просыпаясь для этого.
Навык довольно быстро вырабатывается ( при желании). Особенно, если будете записывать (сны) и, время от времени, перечитывать и давать себе УСТАНОВКУ.
Ну, это уже просто самогипноз чистейшей воды....
Так самогипноз (АТ-Аутогенная Тренировка) - давно выявленный ПОЛЕЗНЫЙ навык, который ВСЕМ рекомендуется.
Но ОС - это совсем другое, и рефлексия по поводу СНОВ совершенно отличается от АТ.
Сложно всё. это.
Конечно. Ранее только избранным давалось это знание, а сейчас ВСЕМ доступно.
да!когда снится, что мой отец или мама лежат в гробу...и начинают открывать глаза..а мне дико страшно,что я их стала хоронить ...что ошиблась!!
да! Ещё как были! Мне как-то приснилось очень отчётливо, что сообщают о смерти мужа. Я просыпаюсь- его рядом нет. Звоню- отвечает. Кайф!
В детстве,самый запомнившийся сон,что я летом в Ленинграде,дома...А проснулся,ура!!!в головинке,у дедушки,на море....вот счастье было!!!
Боже мой Катюша что это кружка ерунда какая!)Я тебе таких 100 куплю !)Главное что бы душа не была разбита !



:-))
Пойдем потанцуем !У меня тут медляк такой играет классный !
Открою лично для тебя бутылочку красного полусладкого !Выдержкой 1983 года!
Мне приснилась что шоколадка лежала на полке...... Проснулась, заворила кофе, пошла за шоколадкой а её нет. ....Я опечалилась
Бывает и так(
у меня похуже... во сне разбился горшок с кактусом, моей любимой тещи.......Теперь радость для меня, если утром просыпаюсь....
Люблю людей с юмором)
все любят)))
сегодня кто то говорит газом пахнет и в коридоре тоже...проснулся посмотрел АОГВ потухла только что ..разве не радость
У каждого своя радость))
Мне про телефон приснилось И с утра реально начал его смотреть (накануне уронил).. Оказалось - не надо новый покупать.
Да бывало жуткие сны снились , с утра встаёшь и когбудто реально всё было, тут и понимаешь что хорошо что просто сон.