Е'kat'ерина Vitolden

Приснился сон-разбилась любимая кружка,пошла на кухню-стоит целёхонькая))У Вас были радости,что это просто сон?!)

Ответы
Аслан Эйвазов

Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?

Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.

Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.

Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.

Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.

Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.

Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан

Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…

Аслан Эйвазов

Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?

Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.

Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.

Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.

Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.

Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.

Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан

Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…

Александр К

Доброе утро и с первым Весенним днем ВАС Катерина 🌹💐🌷💋☀️🌸🌟💫🌹!!!http://file.mobilmusic.ru/b0/58/9c/791718.jpg☀️🌸🌟💫🌹☀️🌸🌟💐🌷💋💫🌹☀️🌸🌟💐🌷💋💫🌹☀️🌸🌟💐🌷💋💫🌹☀️🌸🌟💐🌷💋💫🌹☀️🌸🌟💐🌷💋💫🌹☀️🌸🌟💐🌷💋💫🌹☀️

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!)

Владимир Строганов

“Не собирайте себе сокровищ на земле” (Мф. 6:19)

Сокровище, собранное на земле, недолговечно, его могут украсть воры, поточить моль и ржавчина, уничтожить ураган и огонь. “Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше”. Мысли будут в такой степени заняты земными сокровищами, что небесному не останется места.

Надежда Чернышова

Было несколько раз . Однажды тушила пожар на работе. Таскала из огня раненых. Погибла близкая подруга. Очнувшись - не успокоилась пока не позвонила ей в 2 часа ночи- узнать -жива ли. Вот такая тонкая грань была между сном и реальностью. Ведь недаром сомнологи называют сон -маленькой комой

Вадим Ерошкин

Мои сны всегда сбываются.В школьные годы был сон про подъём по тревоге:-сбылось,служил в армии,потом снились военные действия и падение СССР:-сбылось.Сон про Украину снился в 2014г,за пару месяцев до событий.,переписывался в ОК с Украинцами,рассказал ,не поверили.Сбылось!

Ла
Ласточка

Недавно приснилось что живу в огромном красивом доме, и практически, много людей пришли меня поздравить. ...а я такая красивая )))) А потом я проснулась, вот блин разочарование 😕

Е'kat'ерина Vitolden

Хороший сон)

Михаил

раз приснилось - значит произошло, а раз произошло уже, то в реале не свершится

Валерий Самарский

Снятся сны очччень редко-в полгода раз,но на той неделе приснилось,что расстаюсь с дорогим мне человеком.В первое мгновение после пробуждения-дикое облегчение,что это сон.

Е'kat'ерина Vitolden

Я Вас понимаю)

Николай Кусков

У мну время от времени мучает кошмар что опять в армию забирают. Вот такой кошмар не с какой кружкой не сравнится )))) Уж хрен знает скок лет а бывает.......

Е'kat'ерина Vitolden

Работать надо ближе к дому)

Николай Кусков

Все можете издеваться, в столовую сходил. Работать надо для души, а не ближе к дому.... С нашими расстояниями не всегда выходит. Да и чаще мы ее по блату находим. Ну и в деньгах удовлетворять должна. Как пример у мну 45 км до работы.....

Е'kat'ерина Vitolden

У меня всё совпадает)Одна проблема-окна квартиры из рабочего окна видны))

Николай Кусков

Ну женщине в этом плане хорошо.... Добытчик должен быть мужик. А вод для женщины чтоб без напрягов дома и так их хватит. Хорошо наверно на корпаротиве можно перебрать не боясь что далеко ехать. И если мало с друзьями во дворе добавить ))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я уже слишком взрослая и серьёзная)))

Muza

Были, даже во сне сниться что-то, что меня очень огорчает, и тут до меня начинает доходить, что это сон. А иногда и после пробуждения. Было такое.

Андрей Опалев

По-другому - в самом сне вдруг соображаешь, что это сон, и уже не паришься по поводу"случившегося", а спишь себе дальше. Не просыпаясь для этого.

Зоя Овосиенко

Навык довольно быстро вырабатывается ( при желании). Особенно, если будете записывать (сны) и, время от времени, перечитывать и давать себе УСТАНОВКУ.

Андрей Опалев

Ну, это уже просто самогипноз чистейшей воды....

Зоя Овосиенко

Так самогипноз (АТ-Аутогенная Тренировка) - давно выявленный ПОЛЕЗНЫЙ навык, который ВСЕМ рекомендуется.
Но ОС - это совсем другое, и рефлексия по поводу СНОВ совершенно отличается от АТ.

Андрей Опалев

Сложно всё. это.

Зоя Овосиенко

Конечно. Ранее только избранным давалось это знание, а сейчас ВСЕМ доступно.

Па
Партизанка***

да!когда снится, что мой отец или мама лежат в гробу...и начинают открывать глаза..а мне дико страшно,что я их стала хоронить ...что ошиблась!!

Ольга

да! Ещё как были! Мне как-то приснилось очень отчётливо, что сообщают о смерти мужа. Я просыпаюсь- его рядом нет. Звоню- отвечает. Кайф!

Николай Серегин

В детстве,самый запомнившийся сон,что я летом в Ленинграде,дома...А проснулся,ура!!!в головинке,у дедушки,на море....вот счастье было!!!

Bruce Lee

Боже мой Катюша что это кружка ерунда какая!)Я тебе таких 100 куплю !)Главное что бы душа не была разбита !😉🌹😇😘

Bruce Lee

Пойдем потанцуем !У меня тут медляк такой играет классный !😉🌹Открою лично для тебя бутылочку красного полусладкого !Выдержкой 1983 года!

Юлия

Мне приснилась что шоколадка лежала на полке...... Проснулась, заворила кофе, пошла за шоколадкой а её нет. ....Я опечалилась

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает и так(

Абдрахман Кажибаев

у меня похуже... во сне разбился горшок с кактусом, моей любимой тещи.......Теперь радость для меня, если утром просыпаюсь....

Е'kat'ерина Vitolden

Люблю людей с юмором)

Абдрахман Кажибаев

все любят)))

Синигами

сегодня кто то говорит газом пахнет и в коридоре тоже...проснулся посмотрел АОГВ потухла только что ..разве не радость

Е'kat'ерина Vitolden

У каждого своя радость))

Виктор Семёнов

Мне про телефон приснилось И с утра реально начал его смотреть (накануне уронил).. Оказалось - не надо новый покупать.

Александр Ковалев

Да бывало жуткие сны снились , с утра встаёшь и когбудто реально всё было, тут и понимаешь что хорошо что просто сон.