Наташенька Чеверда

как держать себя в руках?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Олег Брантов

Меня прихватили 12.01.15. полицейские пьяненького шел домой, так в полицейском участке один оскарблял я его он подошел и тыкал мне в левую грудину шокером 9 раз. Я даже не отмахнулся ни разу иначе бы все шакалы на меня бы накинулись их было в этой комнате штук 10

Нурбол Тояшев

Во первых, вы очень красивая, я серьёзно.Ну а если к вопросу, то я сам себя успокаиваю тем ,что вспоминаю что есть люди живущие в очень трудных условиях и ситуациях.

Игорь Бабич

сжав кулаки , если серьёзно -успокоится , переключиться на другие жизненные темы , и пробовать их решать

Karina_1980 K

Когда тебе трудно держать себя в руках посторайся ни на кого не злиться и на всё стотреть с улыбкой! 🙂

Ал
Александр

вегетарианская диета помогает 🙂 Мы то, что едим

Karina_1980 K

Y dumau vegetarianskay eda pomogaet.

Виктор Якименко

Самостоятельно держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь…

Григорий Хазан

А, что есть возможность держать себя в ногах!

Амир Гасанов

Порядочно,адекватно,терпеливо,спокойно!!!

Аркадий Чекерлан

Очень просто: зажать грудь обеими руками

Владимир Золотарев

По ситуации. У Вас с чем трудности? 😏

Марзия Кудабаева.

Считать про себя до 10 когда ты в гневе

Дядя Миша

не психовать и не обижаться никому

Евгения Елисеева

...мысленно сковать наручниками)...

Джамик Носиров

это не возможно!рук не хватит

Василий Гуринович

Обнимите себя!И улыбнитесь! 🙂

Полина Кириенко

отвечу логично обнимите себя

Борис Еремин

В руках санитаров, очевидно

Антон Петраков

руками обхватить свое тело

Обормот

обнимаешь и держишь))

Олег Рябчиков

Просто не злиться.