Зарина

когда нервничаешь есть спазмы в горле и не можешь говорить что делать

Ответы
Александр Самара

уклонится от боя перегрупироватся и с новыми силами проанализировав ситуацию дать ответ

Владимир

Сосредоточить внимание на центре затылка и потом на мочках ушей. Одновременно на двух.

Зарина

не могу понять как это сделать можно

Владимир

Найдите на Ютьбе РАДАР РПТК 1 -ОТСТРОЙКА СИЛЫ.

Зарина

и что спазмы снимет если слушать

Владимир

Нет если научиться делать. Автоматически работает только лекарство.

Зарина

ок

Альберт Ихтонов

Лучше не нервничать. А спазмы снимаются по разному: попить воды, медикаментозное....

Эрика Кортц

Над выпить стакан теплой воды . Можно начать дышать по гимнастике Стрельниковой...

Владислав Фугин

Стаканчик холодненькой минералочки !!! Поможет Точно !!!!😀

Роман Макаров

выпейте-воды.прополощите-горло.откашляйтесь...

Елена

Идти к психиатору! Бежать! Берегите свои нервы)

Юрий Кулишов

Нед модам,когда я нервничаю молнии летают!)))

Serioza Michalycz

MIOD PLIUS CHAJ...I K VRACHIU NA SVIDANIJE...

Юрий Пономарёв

Сделай глоток виски...

Зарина

добрый вечер

Элен Ренбауэр Z

Молчать😏

Зарина

если нужно говорить

Элен Ренбауэр Z

Пишите письма😏.. Или к психологу.

Элен Ренбауэр Z

Пишите письма😏.. Или к психологу.

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Володя Чистяков

Чаю попей.