Ва
Валерий

Как проводите время в карантин ? Что делаете ?

−1
Ответы · страница 4
Ва
Валентина

Изучаем языки.... а вы???

Ва
Валерий

Тоже интересно , а мы в деревне - а в деревне дел всегда полно , красота - свежий воздух

Ва
Валентина

Ой правда ваша!!!!!Дел- не переделать, а дышать так свободно!!!На лето всегда в деревню уезжаем... 👍

Асланбек Каримов

дома актёрством занят

Ве
Вера_Вечная...

А что еще карантин?

Ва
Валерий

Да что-то было месяцев 5 назад )

Ве
Вера_Вечная...

Ну я уж поздно увидела, что вопрос был задан давно

Ва
Валерий

Не чего страшного - вторая волна идёт )- все ещё впереди )

Ва
Валерий

Да нормально все будет , первая прошла - и вторая пройдёт)

Наталья Львова

Мы не на карантине

Ва
Валерий

Вам повезло , а у вас нет такой заразы ?

Ва
Валерий

И наулице свободно передвигаетесь - без масок или ?

Наталья Львова

Нет конечно,масочный режим

Ва
Валерий

А что по вашему бедет - если 12 мая отменят карантин , все их снимут ?)

Ольга Лучинина

Вяжу длинный шарф.

Ва
Валерий

нее , надо по короче , и карантин короче будет

Владимир Петров

Провожаю время...)))

Владимир Королев

На шахте работаю.

Владимир Королев

Да дружище, скажем так, нелегко. Помоложе был, не замечал. А сейчас понимаю, годы берут свое.

Мария Я

Работу работаем

Ва
Валерий

Тоже хорошо - экономику надо поднимать ))

Мария Я

Конечно,и зарплату получать.

Алексей Кожура

огород , ремонт !

Ва
Валерий

правильно, нечего время терять

Анюта

На работу ходим

Ва
Валерий

Тоже надо кому-то работать

Анюта

Мы неделю посидели, теперь работаем

Ва
Валерий

А сейчас без работы тяжело

Ва
Валерий

Дома всегда делает есть , а если ещё и дети есть - то скучно не будет ))

Соболев Валерий

безобразничаю.

Вечность

А я опят куйфую

Марина

Я на передовой

Ва
Валерий

Оооо, тогда можете раскозать - как обстановка ?

Ва
Валерий

О как ) , тогда как у вас с вирусом дела ?

Марина

Запреты тоже есть,самоизоляция,я живу в Тироле это горнолыжный курорт,он закрыт а так в принципе обстановка спокойная,у нас граждане очень сознательные,да и штрафы высокие

Ва
Валерий

Эхо как всех эта зараза по домам рассадила

Марина

Я бы рада посидеть дома с семьёй но не получается,мы работаем в очень плотном графике

Св
Светлана_Светлана

Книжки читаем

Св
Светлана_Светлана

Косяки их решаю

Ва
Валерий

Эх... - круто , я долек от этого , а какие " косяки " - если не секрет

Св
Светлана_Светлана

Лицензионные требования нарушают

Ва
Валерий

О как , и какая организация этим занимается ?)

Св
Светлана_Светлана

Коммерческая

Ал
Алена

Прост живу

Ва
Валерий

Как то грустно написано " просто живу "

Ал
Алена

Чо грустно, коротко написано, талантливо и обьемно

Ва
Валерий

Ну да ) но что-то же все равно делаете - смотрите , гуляете , чиаете , готовите - или нахрен не чего не надо это )

Ал
Алена

Все перечисленное вами, кроме нахрена ничего не делаю). Вообще для женщины дома постоянно есть работа и дела и не понимаю тех, кто сейчас ноет, как скучно. Это просто передышка в жутко ритме жизни, надо ей воспользоваться, а не ныть)

Ва
Валерий

Это точно - полностью согласен, маловато таких как вы осталось , моледец

А Не Скажу

как обычно

А Не Скажу

я замкнутый человек и для меня - это всё норма - месяцами находиться дома

Ва
Валерий

Так этоже скучно , а кто тебя замкнул , так и вся жизнь дома пройдёт , а что с тобою что-то не так если замкнутый ты человек ?

So
Sova)))

Работаем))

So
Sova)))

зато какой повод штраф придумать))

Ва
Валерий

А это быстро ) , с народа содрать обязательно надо , всегда порожаюсь нашей властью и как на этом можно заработать , хотя по телеку говорят , столько денёк в бухали в это , я думаю далибы каждому по 50000 хотябы , и все точно месяц дома бы сидели ))

So
Sova)))

Ну они решили, что деньги раздавать просто так нет смысла, люди их просто проедят. А то, что людям реально сейчас туго, голодают, им наплевать

Ва
Валерий

И до этого туго было , но им виднее с верху , обидно конечно , но не чего с этим не по делаешь , да ладно - прораемся , былобы здоровье

Ва
Валерий

Будем , а по другому не как 🌹

Эльвира Ашрапова

Я работаю

Ва
Валерий

Как то грустно , работа нравится ?

Ва
Валерий

Эх..весь день в этой маске , точно тяжело

Юля Башкирова

Танцуем)))

Ва
Валерий

Тоже не плохо ) ,получается ?)

Юля Башкирова

Конечно - https://vm.tiktok.com/tAgxDN/

Не
Несмеяна

Работаем.

Не
Несмеяна

У нас непрерывное производство.

Ва
Валерий

Аааа , понятно , серьёзная у вас организация