Татьяна Тренина

Страна парадоксов!!Я про нас...Турецкая клубника стоит гораздо дешевле,чем выращенная в Грудининском хозяйстве.Не смотря на перевозку,пошлины на таможне и т.д.Как такое можно объяснить?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-легко!--с турецкой чиновники имеют откатные деньги!--✌️

Андрей Будняев

А сколько стоит у Вас клубника,если можно в долларах...

Татьяна Тренина

не знаю в долларах,но турецкая стоит 200р кг.Своей еще нет и не скоро будет-май месяц.Но можно найти турецкую и дешевле..

Андрей Будняев

Это около трёх долларов..Дороговато...

Татьяна Тренина

так в нашем регионе своя клубника будет только в конце июня..а остальная привозная и цены разные.Самая дешевая из Турции.

Андрей Будняев

У нас уже отходит,урюк пошел и черешня.

Татьяна Тренина

Ну вот..видимо вы с юга,а может вообще из другой страны..

Татьяна Тренина

Знаю..у меня зять родом из Нукуса,хоть и русский.Много рассказывал.

Андрей Будняев

У нос пол миллиона русских живёт.Я лично в Ташкенте

Иван Ручкин

ТОже самое- отчего отдых в Турции дешевле чем в Сочи

Александр Кулешов

Объяснить можно жадностью Грудинина и ему подобным

M К

Так же как и все остальные цены в этом государстве.

Ракиб Расулов

парадокс мужчина к тебе а ты отвернулась парадокм

Николай Костров

- Просто, всё Просто - Деньги нужны - Грудинину....

Mарго Беккер

😉С головой *дружат* и имеют понятия о бизнесе!

Фарит Рашитович

Системой налогообложения и таможенных пошлин

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю, Таня... Поясните - не только мне.

Татьяна Тренина

Я тоже не знаю,но удивляюсь!

Vladimir Rakivnenko

Не нужен на берег Турецкий.... До Встречи! ))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u17/photo9403/20856577236-0/original.jpeg#20856577236

На
Надюшка

Там ядохимикаты и солнце

Мой Свет

на границе такой контроль.....химия быстрее всего в своей

На
Надюшка

Ну да...их овощи даже не портятся)

Vladimir Osheschko

Татьяна, Вы член ЕР?

Татьяна Тренина

Я просто вижу и знаю...была в Турции и видела ,как они там трудятся,чтобы вырастить все это и еще продать.А кто у нас трудится??

Vladimir Osheschko

Быть в Турции - это здорово!

Татьяна Тренина

Там отдыхать очень приятно и беззаботно..

Valentina

Аферист Грудинин.

Владимир Жиров

О! А маржа тут при чём? Да и разве маржа в хренах измеряется? Вот ведь, Путина с Медведевым Вы тоже ненавидите. Я посчитал, что Вы в политике что-то смыслите, а оказалось Вы рядовая феминистка.

Valentina

Опять наезд? Вот в этом ты весь и есть..без наездов не умеешь общаться-это категория трудных людей...

Владимир Жиров

Да, я Вам не по зубам. Наезд? У Вас мания величия. Я просто забавляюсь с Вами.

Valentina

Я тоже, можно сказать, сливаю негатив и вы его охотно принимаете..иногда хочется повеселиться с мудаками...

Владимир Жиров

Какой негатив вы можете сливать? Мечтательница. Вы смешны в своих желаниях. Просто дитёнок капризный. Обратите внимания, я Вас даже в ЧС не отправляю. Просто потешаюсь над Вами.