Кы
Кызыма)

А ведь если из-за этого вируса объявят чрезвычайную ситуацию, заставят нас сидеть дома, закроют салоны красоты и спортивные центры, каждый из нас может узнать много нового и увидеть кое-что и пострашнее коронавируса...)

Ответы
Кумис Ербалина

Нам следует усвоить, что мы находимся в глобальной интегральной системе, в которой действует закон взаимного поручительства, взаимной зависимости и взаимной связи, и мы должны превратить эту зависимость из вынужденной в желательную, чтобы не Природа заставляла нас существовать в полной обоюдной зависимости, а чтобы мы сами начали раскрывать, насколько эта взаимозависимость желанная, положительная и приводит нас к хорошей, правильной связи между нами. Когда мы объединимся и выстроим положительные связи между собой, то ощутим совершенство во всех частях Природы, начиная от самых удалённых звёзд и заканчивая новыми формами связи в этом мире, которые нам ещё не знакомы.
Когда человек учится и стремится включиться во взаимосвязанную систему Природы, он сразу же удостаивается поддержки интегрального закона, всеобщей интегральной силы Природы, которая превращает его в свою неотъемлемую интегральную часть.
Когда в результате всего происходящего с нами мы научимся, как достичь хорошей, правильной связи между собой, то будем благодарны вирусу корона, ведь несмотря на изоляцию и ограничения, трудности, жёсткие указания и требования, следует радоваться, что мы живём в эпоху исторических изменений и преобразований. Мы пока не осознаём, что являемся особым поколением, которое проживает в особое время и удостоилось особого состояния. Коронавирус, на самом деле, не удар Природы, а настоящая милость с её стороны по отношению к человечеству.

Владимир Чураков

Вирус, всеобщая истерия и "чрезвычайная ситуация", это отличный предлог для установления диктатуры по всему миру. )))

Кы
Кызыма)

Cогласна, под этот " шумок" можно много чего провернуть.)

Св
Светлана_Светлана

Я сегодня в спортзал не пошла и подумывю снять денежку с карты, чтоб фитнес клуб не списал, а вдруг их закроют

Es
Esher

С семьёй возможность познакомиться... Может они окажутся хорошими людьми?))

Кы
Кызыма)

Как мне нравится, когда понимают.))

Es
Esher

Да пожалуйста))))

Cviyатыiy Гнэзд

увидеть в зеркале оттутловатого и обрюзгшего СЕБББББББББББББЯ

Алексей Румниекс

Сижу дома, в стране режим карантина. Ничего не изменилось

Arsen Beisenov

люди сами хуже короновируса. глупость не лечится))

Madj Bomadjuara

Так и будет, уже переходят на домашее обучение

Aleksandrъ

По-моему ,страшнее смерти нет от коронавируса

Ольга

У нас спортивный центр работает...

ვასო წილოსანი

Окажется книги можно читать))))))))

Кы
Кызыма)

И это радует.) В них можно найти спасение.))

ვასო წილოსანი

В мемуарах бузови?)))))

Кы
Кызыма)

Не поняла сейчас?

ვასო წილოსანი

Олга бузова- она книги пишет

ვასო წილოსანი

Люблю смотреть стендап юлии ахмедови и она прикаливался

Лариса

А чего страшного в короновирусе?

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Я Пришла

🤣🤣🤣 это кого же?

Максим Jw

Уже ввели в Алматы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самих себя ?😁

Кы
Кызыма)

Ну, до этого надеюсь не дойдёт😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видео отправляли на экспертизу и эксперты не выявили подделки )))👉 😎

Кы
Кызыма)

Прикольно.)

Bender Bending Rodriguez

жену что ли?

Евгений

Так и будет

Юл
Юлечка

не хочу так

Михаил Каратеев

не спорю