Наталья Малышева

🖼 это была предсмертная записка😆

Ответы
Тр
Трофим

> ​ Жил впроголодь – на десять лайков в сутки.

> ​ Моль дохнет с голоду! Родной, купи ей шубку.

> ​ Мы с мужем встретились в шкафу семейной пары.

> ​ Мы трижды выпили, пока искали повод.

> ​ Не вписывался муж в любовный треугольник.

> ​ Немногих узнаёт в лицо проктолог.

Наталья Малышева

Я это уже видела

Александр Борисов

Попал, однако, голубчик - мускулы-то у женщины не кислые - недели 3 с фингалом точно проходил и на работе оправдывался, что шторы вешал и день из попы телефон выковыривал- что поделаешь если ума нет

Наталья Малышева

Не умеешь- не берись , называется

Александр Борисов

А если и умеешь, то берись с умом

Наталья Малышева

А лучше .. ну понятно

Вечный Ученик

Думаю, обойдется без жертв. Как сказал бы Штирлиц: "А, вот это провал!" Запалился, мужик, вчистую! Совсем бдительность потерял! Собранный чемодан уже поджидает у двери.

Наталья Малышева

Наверняка)))

Александр

Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1,5 часа…😂🥂💐

Наталья Малышева

Прям " Ромео и Джульетта"😂

Александр

ага...🤣

Ир
Ирина

Я бы очень тихо собрала чемодан, без скандала, попросила бы пойти еночеватт и соответственно жить туда, куда писал. Все, жена больше не мешает!

Наталья Малышева

🤝абсолютно согласна

Во
Водяной

Жена застукала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала:
- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Во
Водяной

Спасибо!

Во
Водяной

— Милый, привет, чем занимаешься? ...
— Лежу в постельке, засыпаю... ... ... ... . . А ты? ... . .
— А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ... с@ка... ... . вертишься и не можешь уснуть... .

Наталья Малышева

Почти точь в точь

Во
Водяной

Как в телешоу? Бывает!
Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: "Стерва ты, редкостная!!!"

Егор

А дома никогооо... в квартире слишком чисто а на столе записка.. она лежит так близкоооо а я боюсь прочесть...

Егор

А то ж

Пётр Ермаков

Ничего подобного! Просто она как любящая и верная жена регулярно будет навещать его в травмотологии

Наталья Малышева

Ну да. Увидит его спеленутого бинтами и в ней возьмёт верх материнский инстинкт

Александр Боярский

А что будет, если она уже встала в любимую позу. ему осталось только встать с дивана и продолжить...

Наталья Малышева

странная прелюдия

Александр Боярский

Нормальная. Женская.

Александр Боярский

Ну, не мужская же...

Беегемот

а жена кто по темпераменту характера? эта вот женщина, ...если она флегматик. то можь и проканает?

Беегемот

можно было и по вопросу определить!)))

Наталья Малышева

Глаз алмаз?

Беегемот

а лЕНКА НЕ ТВОЯ СЕСТРА?

Наталья Малышева

Не... К счастью,нет)))

Беегемот

😁👍

Muza

Да уж...:( И на фига из-за такого (козл..)неверного мужчины себе жизнь портить и судьбу ломать?

Наталья Малышева

Пока не убедишься, веришь

Muza

Гринпис ему выдать и пусть уе....

Muza

ой, пардон гринкарт.

Беггер Ликий

ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня так и случилось, теперь я с того света призрак после смерти

Беггер Ликий

так что вы теперь с призраком общаетесь ))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Малышева

И как вам?

Беггер Ликий

как вам

Наталья Малышева

Да с кем я тут только не общалась))

Зоя Из Мезозоя

а теперь давай вспомним нашу революционную молодость!

Наталья Малышева

Роза?)))

Евгения Трусова

Скорее всего выселение из общежития на 15 суток с последующим бомжеванием ....

Наталья Малышева

А все потому,что диван не по фен шую))))

Ал
Александр

помнится, да.. помнится.. что-то такое было. но писать врачи на днях разрешили

Наталья Малышева

Жаль,что погода подводит

Ал
Александр

то что она подводит - это полбеды. ТО что отопление не дают - вот это да!

Наталья Малышева

Для нас ещё рано.. у нас только отключить могут раньше срока

Сергей..

А вдруг это умная жена! Молча соберёт вещи и отправит с богом.......😉🙂

Наталья Малышева

будем надеяться

Сергей..

Всегда надо надеяться на лучшее!!!☺️

Наталья Малышева

конечно

Сергей..

👌🙂

Любовь..любовь!

Напрасно.....пусть живет.....просто надо ему доказать. что потерял лучшее......

Наталья Малышева

Да выживет,конечно

Роман Селезнев

Аааааааааа……….. косяк какой...… парень попал...… Беги, дядя Мить!!!!!😆

Роман Селезнев

Да уж. Но не изменил же!!! ))))))))

Наталья Малышева

Но осадок остался). Ему повезло. Вернее,обоим

Роман Селезнев

Да. Наверное повезло. А может и нет. Повезло их сыну, что родители не разошлись - это точно.

Наталья Малышева

Верно... Когда дело доходит до разборок,мало кто вспоминает о детях

Сергей Петров

Вопрос, успеет ли дописать, до того как сковородка опустится на макушку?

Наталья Малышева

Ну .. главное он уже успел написать)