Константин

😊 Почему на ногах мышцы сильно судорогой сводит?

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

много причин химия обмена веществ недавно узнала поможет прием хинина

Вадим Иванов

Принимайте панангин или аспаркам. Калия не хватает. Его моча выводит.

Елена Фрицлер

это первый признак варикоза, потом тромбофит и пиздец, отрежут ноги

Зина Ситникова

не хватает калия...магния..нужно принимать магнезиум..курсом 10 дней.

Elvis Costello

кальций вымывеься- пивом и водкой..томатным соком и газировкой

Константин

Мне попалась статья. Что кальций вымывается хорошо молоком. Но в обществе принято мнение что молоко наоборот кальций укрепляет.

Ал
Алексей

приложите к ногам сырое осиновое полено на ночь и все пройдет

Константин

Лучше с ним весь день проходить

Ал
Алексей

лучше а сможешь носить . это не шутка .. сам лечил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Магния не хватает. Аспаркам (там калий и магний или Магне-В6)

Владимир

Нехватка калия в организме, аспаркам по 4 таблетки в день...

Лева Правая

А почему этот дефицит калия в организме образовался? Какой очень "любят" потреблять микрокопические паразиты, живущие в мышцах

Владимир

Просто достаточно побухать хорошо и всё, алкаголь сильно вымывает калий и кальций из организма, а бутылочка пива в день и через полгода остеопороз обеспечен...

Марго Беккер

Нарушение кровообращения-сидишь долго-поднимай ноги выше

Светлана Степанова

когда засыпаешь!надо сказать-"песок-песок-песок"-отпустит

Елена Стратийчук

Сахар, не хватает кальция или… к врачу сдавать анализы😉

Ро
Роксана

не хватает то ли магния то ли калия, то ли того и другого

Марина Матвиенко

А хронические заболевания имеются...может это связанно?

Аs Для К.

недостаток в организме солей натрия,калия и витаминов

Лидия Синицына

Причин много. К невропатологу , для начала обратитесь.

Ми
Мир))

Седалищный нерв проверить надо и позвоночник заодно

Татьяна Байганова

кровеносные сосуды зашлакованные и спазмированны

Константин

Возможно. Я недавно прочитал статью. Там написано, что такое возможно от обезвоживания

Константин

Конечно и не только. Но одна из возможных причин.

Михаил Аврех

не хватает железа в организме. ешьте больше яблок.

Владимир С

Перетренированность. Или много тяжелой работы.

Ел
Елена

не хватает кали и магния...витамины пропейте...