Сергей Луцковский

Если будет обмен пленными, надо ли доводить украинских пленных до той кондиции, того состояния, в каком окажутся пленные России?

–1
Ответы
Малик Хайбулин

Нет, конечно, мы же не такие звери , как бандеровцы! И менять очень внимательно - чтобы не спаслись убийцы и насильники

Alex Sher

нам надо счас меньше волындаться, это не наш Донбасс, пусть стреляют по своим домам

Забава

Полагаю, чо не нужно, а вот заснять всё и потом морально доводить кое-кого следует

Сергей Луцковский

Дело в том, что Украина не допускает Международный Красный Крест к нашим пленным. Думаю, это неспроста.

Забава

Конечно

Сергей Луцковский

Хорошо они устроились-им все помогают, а они на всех положили...

Джеймс 😉

Пленные россии как сыр в масле катаются. Обуты, одеты, накормлены, полечены.

Aлександр Кузьмин

Меняться надо равноценным товаром ! Здорового на здорового .... ну и т.д .

Ан
Анна

Наши гуманны,они не позволят так издеваться над пленными,как украинцы

Н*
Наташа ******

менять, но только не за счет навоза.... этих тихо , без шума.... убрать.

Сергей Луцковский

С ними разговор особый.

Нурия Шагабиева

Надо бы , а то они пользуются гуманностью наших военных.

Z-Мимокрокодил-V

Тысячи укронацистов отдавать взамен пяти-шести наших?

Сергей Луцковский

А наших 5-6. Официально уже заявлено 500.

Z-Мимокрокодил-V

Кем заявлено?

Z-Мимокрокодил-V

Какими вашими?

Николай

то есть превратится в животных как те утырки укропы ?

Стас Васильев

Надо, чем раньше, тем лучше прикатить эту срань...

Сергей Луцковский

Америка не даёт.

Владимир Ольшанский

Урановые шахты плачут по ним горючими слезами...

Робот Вертер

Пусть все видят гуманность одних и доугих

Сергей Луцковский

Может их всех отпустить под честное слово-они же мужики-слово должны сдержать!

Робот Вертер

Из нужно обменять или судить, хоть до высшей меры, кто заслужил. Но бить перед обменом ...... подлее и трусливее ничего нет

Сергей Луцковский

Не бить, а придать им тот вид, в котором они отдают наших.

Робот Вертер

Гримом что ли 😁😁😁

Робот Вертер

Мы не имеем морального права так поступать с безоружными пленным, если мы считаем себя людьми гуманными, а не трусливой сволочью

Елена

уподобиться зверю,став на четвереньки?

Елена

у вас не правильное понимание о чести, совести российских офицеров .есть еще и конвенция ,гуманитарное право обращения с пленными.

Сергей Луцковский

Эта конвенция исключительно для России задумана?

Елена

она для всех задумана и принята.

Сергей Луцковский

Принята, но, исполняется выборочно.

Елена

не будем уподобляться уголовникам и мерзавцам.одни воры и прут чужое имущество,другие мерзавцы и садисты

Максим Jw

Это решат без вашего мнения и участия.

Марат

За одного битого двух небитых дают.

Юл
Юлия

Было бы очень справедливо и честно!

Елена Z

Однозначно :зуб за зуб,око за око..

Жа
Жанна

Надо быть выше, не повторять каку

Леди Мила

Надо бы.. но не будут. А жаль.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кастрировать всех укропов -однозначно