Жанна

Эти два слова — «качество жизни» — ключевые. Они не про то, сколько ты зарабатываешь и где отдыхаешь. Они о том, сколько тебе приходится терпеть...А вы что терпите?

Ответы
Валерий Власенко

😇 Наверное эти два ключевых слова не для моего характера. Я не жалуюсь на то что происходит вокруг, не пасую перед трудностями, наоборот выбираю наиболее тернистый путь, для меня это во благо. Как каждый человек наверное что то приходиться терять а что то приобретать но французы говорят Се ля ви - такова жизнь. Всевышний видит какому приходится жить, терпеть и это воздаться, потом о своей жизни не жалею всё что произошло или произойдет знать так предначертано и так должно быть. Конечно кую своё счастье в силу своих возможностей, но не жалуюсь что тяжко. Воспитанный советской школой мужества армия, служба офицером не позволяет мне ронять честь офицера. ну как то так вот.🌹 😘 💋 💋

Валерий Власенко

😇 😌Хотите тишины? Зайдите в Осень!
Здесь тихо, нежно и уютно очень,
не нужно слов,здесь можно помолчать
ведь осень это вечер при свечах.
мы осени не ждем, не говорим ей
здравствуй,она добра,она прекрасна,
мы входим в осень сердцем поутру,
кружимся в танце листьев на ветру.

И вдруг покажется, что все вернется,
как юность нежная, любовь под солнцем,
что время просто некая игра
и жизнь начнется заново с утра.

Но осень пролетит опавшим цветом
и опалит надеждой без ответа,
к чему слова, не лучше ль помолчать,
ведь осень- это вечер при свечах…💋 💋 💋 🌹

Жанна

Спасибо Валерий Очень понравилось стихи и добавлю к них и музыка Благодарю 🙂 😇 🙏

Валерий Власенко

спасибо Ангелочек

Жанна

🙏 🙂 😇

Валерий Власенко

😇 Это огромная тема и очень непростой вопрос. так в двух трех словах не расскажешь. Да наверное и нет надобности все хорошо.Любовь готова все прощать,
когда она — любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она — любовь.

Любовь не может грешной быть,
когда она — любовь.
Ее немыслимо забыть,
когда она — любовь.

Она способна жизнь отдать,
когда она — любовь.
Она — спасенье, благодать,
когда она — любовь.

Полна безмерной доброты,
когда она — любовь.
Она естественна, как ты,
когда она — любовь.

Жанна

Правильный стихи и понравились Знаете..читала это в одном письме..люди терпит то что могут изменить..а они не изменяют свое пространство что накопили весь негатив Тема обширная И стихи дают ответ что с Любовью все преграды сможем отойти 🙂Благодарю Валерий к стихи инет даже что добавить🙂 🙏 😉

Илья

Терпение это признак дисбаланса, терпение это то самое чувство дискомфорта. Терпение это шатание, шатание в вибрационном смысле, когда ваши вибрации словно болтаются из стороны в сторону. На самом деле вы просто контролируете ситуацию с помощью действий, с помощью силы воли. При этом вы рассчитываете повернуть в спять поток который в данный момент очень и очень силён. Нетерпение это индикатор вашего слабого баланса. Надо уйти от конкретики. Смирение применяется терпению – во Благо!

Жанна

Читала внимательно..интересное размышлении ..а я об терпенье с хлама из антресоли ..так что будем смирится и ..воо там добавите еще хлам там наверху и держите еще и на балкон --может он еще понадобится🙂 😉

Илья

привет радость моя, немедленно весь хлам утилизируем.

Жанна

Отлично ..вот это другое

Илья

пока.

Жанна

пока

Шер Исаматов

любопытно однако - связать "качество жизни" с "терпением". Нуууу... я "терплю" только - не желание учится племянников, и гиперактивность своего рыжего кота - Симбы. Но это - никак не влияет на КАЧЕСТВО моей жизни.... *)))

Жанна

..это тонкий юмор сударь ..🙂

Шер Исаматов

*))) оки... принято... Спасибо за беседу - мне надо ехать к Маме, везти ее в больницу. А то вбила себе в голову что у нее все совсем плохо - надо ее в этом разубедить...

Жанна

Она нуждается в тебе УДАЧИ И УСПЕХИ!

Шер Исаматов

*)) Я это знаю прекрасно... у нас в Узбекистане, только такое воспитание - Мама , это святое - без напоминаний и упоминаний... *)) И Вам всего наилучшего...

Жанна

Спасибо и всех БЛАГ ЖЕЛАЮ!!

Вера Сергеевна

Что-то ничего на ум не приходит ,чтобы я могла терпеть .Все идет ровно и спокойно ,бывают кое какие "выверты"у человека ,так это соответствует ему и не удивляе ,терпения тоже в этом случае не требуется !

Жанна

Спасибо что заметила новый аватар Думаю мы выбираем по состоянии души аватары Грусть что чужбина Она остается всегда чужбина Не смогу интегрировать в этой жизнь Мое одиночество здесь наверное выливается в аватары что выбираю Зоркий ваш глаз ничего было не замечаные Я собак знаю как справедливые С ними мы друзья К Стати по года собака читала что козероги самые счастливые в этот год Посмотрим Запомните что было 30 лет спустя История нас вернеться имено к этих года Строгость и справедливость надеюсь..только на хорошие А примирении..--посмотрим Что нас еще удивит этот год Пока прошлое еще не провожали 🙂

Вера Сергеевна

Будем смотреть ! Надеяться ,ждать ! А слабых ,безпомощных -не обижать !🐕 🎄 ❤️ ❗

Жанна

С наступающим Новым Годом Пусть принесет все к чему мечтаете и лежит душа!!🍿 ☃️ 🌹 🙂

Вера Сергеевна

С Наступившим Новым 2018 годом ,Рождеством Христовым и приближающимся Крещением .Жанна ,чужбина ,а где дом родной ?

Жанна

Благодарю и вам Взаимно с приближающим праздником Счастье и Благополучие вам))

Леонид Шестаков

еда должна быть вкусной и разнообразной, чай и кофе качественными, воздух в спальне свежий, батареи тёплыми, книги интересными, интернет надёжным...

Жанна

и хлам с антресоль и души выбрасывать не забывайте

Сергей Б.

Качество жизни - это как раз таки сколько ты зарабатываешь......на что тратишь и где проживаешь. А терпеть - это уж ....от кого или от чего.

Жанна

Качество жизнь и то что мы отдаем все энергии на все хлама в антресоли на балконе -и в душе Многие понимают это..что отдали все силы материального мира -зря

Жанна

😇

Темур Каримов

Иисус Христос терпел и нам велел терпеть.Так, что терпим и довольствуюсь тем, что имею.Но я всегда в поисках честной заработки .

Жанна

Терпеть весь хлам в доме своего нельзя Я выбрасываю все на свалку ине дуржу ни в душе и ни в антресоли .

Темур Каримов

Я тоже так поступаю с ненужными вещами

Жанна

..я об этом и имела в виду ..не носить и жить ради эти старые что оставляем на потом

Темур Каримов

Надо жить рады новой жизни и постаратьтся забыть все плохое

Жанна

..прав ..так и будем жить

Вера Белунина

Не терплю,радуюсь,нежусь, скоро,10_/д,/_р,уже 81_ буду терпеть обнимашки,целовашки,и буду ждать звонки от детей внуков и от вас тоже

Жанна

Вы Счастливый человек Желаю всех благ вас и тем кто рядом!!

Иван Бондарь

Я пожалею вашу нервную систему и только потому что вы не поверите в то качество в котором некоторые живут.И живут ведь.

Жанна

Живут смотря как живут -это выборт каждого

Иван Бондарь

А ведь бывает и так ,что человеку не с чего выбирать.

Жанна

-этот его выбор ..выбирать как жить

Жанна

🙏

Анна

Да вроде ничего. Ну дождь ,если зонтик забыла или мороз сильный. Остальное не раздражает. Скуку стараюсь избегать

Жанна

🌹 🙂отлично и позитивный ответ 😉

Анна

🌹 А зачем что то терпеть? Просто меняешь. Вот с погодой сложновато это

Жанна

С погодой точно сложновато..

Анна

😉

Вадим Потёмкин

Терпеть приходится лишь то, Чем не сподоблен насладиться. А коли не обучен кто – Тому и потерпеть сгодится...

Жанна

..ну вразумеятся и так можем сказать

В@
Волчара @@@@@

И вчём же заключается качество жизни - понятие об этом у всех разное у кого что болит тот о том и говорит

Жанна

качество жизнь..чтоб не терятьвремя даром на бесмысленое действии Как напрмер собирать весь хлам в доме и носить ее всю жизнь..

Василий Захаров

Качество жизни зависит от количества удовольствия. Чем больше удовольствия, тем выше качество жизни.

Жанна

..хорошая мысль..

Галина Краснова

не всегда

Жанна

..бывает..

Виктор Стариков

Двумя словами ответить не могу, так как имеется "большой замок" с несколькими ключами.

Жанна

..воот как интересно

Виталий Царский

я уже понял давно, как было хорошо когда любишь. Это чувство бессконечности.

Жанна

Это и радость Жизнь!!

Виталий Царский

любовь штука опасная и злая, когда любишь это счастье, а потом просто подло предают.

Жанна

Виталий предают те кто есть корыстные цели А если человек любит он больно делать не будет!!

Сергей Барышев

Не стоит прогибаться под изменчивый мир Пусть лучше он прогнётся под Вас...

Жанна

Сергей супер -понравилось ответ

Ирина

я всегда думала .что качество это как ты себя чувствуешь в плане здоровья..

Леди Мила

Привет! Дорогая! Ты совершенно права. Главное - психологический комфорт.

Жанна

Привет !Рада видеть Это и вразумеятся так 🙂 🌹

Сергей Финогенов

вся наша жизнь,это большое терпение,но и большая награда. привет Жана.

Жанна

Привет Сергей Бог терпел инам велел терпеть ..не знаю Я об другом имела в виду .не терпеть хлам из антресоли и из души