Анна Сова

Как вы думаете это возможно,древние мифы и легенды приписывают братьям нашим меньшим мистические силы, называют кошек и собак проводниками душ в загробный мир?.

Ответы
Николай Дубинин

...если кошки и собаки сопровождали человека при жизни ...то, по логике вещей, вполне могли выполнять, и эти функции. Кто верит в это, ради Бога. Кошки проводники в сакральный мир тайн Вселенной.

Леонид Шкулев

Это невозможно

Анна Сова

У меня сын начал с 25 лет болеть легкими и горлом, а я когда-то подарила спец. автобус для туб. санатория для детей и сказала , что надо помогать, наверно сглазила... А в 40 лет сына, на второй день умер лабрадор, здоровый красивый, элитный... и сын перестал болеть. Тьфу, Тьфу,Тьфу-чтоб не сглазить...А я лечила собаку свою, не хотела усыплять и мы не могли уехать в Израиль лечить мужа, и собака умерла и мы вовремя приехали и он еще больше 3х лет прожил...

Леонид Шкулев

Врачи могли определить , что причина болезни вашего сына шерсть собаки. Это типичный и распространённый случай. Вам попались плохие врачи.

Анна Сова

Что теперь говорить, все в прошлом, но у них сейчас есть собака, а сын не болеет...

Леонид Шкулев

порода собаки наверное другая и шерсть другая

Анна Сова

все может быть...

Леонид Шкулев

Но лучше, если аллергия не может быть.

Юрий Астахов

чушь

Анна Сова

у меня сын очень стал болеть в 23 года, а в сорок лет его лабрадор, после дня рождения умер от воспаления мозга и уже прошло несколько лет и он слава богу, перестал болеть...А наша собака болела и я не могла уехать в Израиль лечить мужа и она умерла и мы поехали и вовремя , еще немного и не спасли его бы, а потом он из упрямства уехали из Израиля , а вернулись, когда ему уже помочь не могли...