Любовь

Сколько раз меняет человек свой кожный покров за всю жизнь ?

Ответы
Василий Давыдов

Внешний эпителий ошелушивается постоянно. А так кожа состоит из трех слоев и с возрастом, замена клеток кожи, как и всех остальных, замедляется. В 18 лет замена происходит раз в 28-30 дней. Далее, за каждый прожитый год получайте день в подарок. Ну, и арифмометр в помощь.😊🌷🌹

Любовь

1000 раз.🌷🌷

Он

Возможно зависит от того сколько проживет человек.У человека прожившего 30 лет и 95 лет цифры будут разные возможно..Люба подсмотрел ответ.Уверен данные усреднённые.Держи,как обычно интересно.🌹🌹🌹

Любовь

Привет ! Ты прав ! Цифры всегда берутся усреднённые ! Спасибо за цветочки ! Приятно ! ☕🎂🍋

Он

Хорошего дня Любаша.

Любовь

Благодарю, и тебе всего только доброго и прекрасного ! 👍😍

Во
Володя

"Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела." Прочтите стихотворения Н. Гумилева полностью, он хорошо про это описал.

Любовь

Видимо Гумилёв просто НЕ ЗНАЛ !!! 😡 В цифрах и фактах: в течение жизни кожа человека...
aif.ru›Здоровье›Секреты красоты›1207071
Кожа – это наружный покров позвоночных животных. Кожа защищает тело от внешних ... Примерно 1000 раз обновляется кожа за все время жизни человека. ... 20 г кожного сала выделяют за сутки сальные железы, далее сало смешивается с... Читать ещё 😡 за время жизни кожа человека сменяется примерно 1000...
qna.center›question/181236
За жизнь у человека все обновляется постоянно...у каждого органа свой срок...кожа обновляется каждые 2-4 недели... кости - непрерывно...кровь 3-4 года, ногти и волосы растут всю жизнь и так далее...).

Любовь

За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000...
qna.center›question/181236
За жизнь у человека все обновляется постоянно...у каждого органа свой срок...кожа обновляется каждые 2-4 недели... кости - непрерывно...кровь 3-4 года, ногти и волосы растут всю жизнь и так далее...).

Роман Селезнев

Клетки организма полностью обновляются каждые 5-7 лет, клетки кожи, я думаю, каждый месяц обновляются. Значит...раз 1000 😁

Любовь

Молодчина ! Верно !👍🍓🍓🍓

Роман Селезнев

Оооо, благодарю.... 🤣Первый раз угадал Ваши вопросы. 😂

Любовь

И это --здорово ! Спасибо !

Роман Селезнев

И Вам))).

Любовь

👍☕🍫🍦

Cергей Плотников

От организмв и продолжительности жизни зависит.Кто то за лето по 3-4раза обоезть успеваеть.Кто то не облазит вовсе.

Любовь

А почему я тебе что - то должна доказывать ? Это твоё дело, принимать инфу, или отвергать. Хотя можешь и в инете проверить.Думаю- найдёшь.

Cергей Плотников

Если даёте утвердительный ответ наверной нужно уметь обосновать,иначе это голословное утвержление.Ни кто ни кому не должен.Но веры вашему утверждению нет.

Любовь

В цифрах и фактах: в течение жизни кожа человека...
aif.ru›Здоровье›Секреты красоты›1207071
Примерно 1000 раз обновляется кожа за все время жизни человека. Около 18 кг – общий вес кожи, сбрасываемой в течение жизни человека. 20 г кожного сала выделяют за сутки сальные железы, далее сало смешивается с потом, создавая защитную пленку. До 32 млн различных микроорганизмов находится... Читать ещё

Cергей Плотников

Спасибо достаточно.На досуге загляну.По моему спорное доказательство люди все разные живут на разных континентах и продлжиткльность жизни так же разная .Хотя это наверное что то среднее.

Любовь

за время жизни кожа человека сменяется примерно 1000...
qna.center›question/181236
За жизнь у человека все обновляется постоянно...у каждого органа свой срок...кожа обновляется каждые 2-4 недели... кости - непрерывно...кровь 3-4 года, ногти и волосы растут всю жизнь и так далее...).

Лева Правая

Клетки кожи меняются каждые 3 недели вот и надо вычислить сколько недель человек прожил и разделить на 3

Любовь

А тебе в жизни пригодились эти "функции " ?

Лева Правая

Говорю же- никогда ещё не использовала синусы и косинусы

Любовь

Многое, чему нас учили в жизни вообще не применялось.

Лева Правая

Возможно, для того, чтоб научились отфильтровывать нужное от ненужного да и просто вычислять

Любовь

Возможно и так.

Vladimir Osheschko

Зависит от количества бань, принятых ванн или душей. Этими способами удаляются с тела отмершие клетки.

Любовь

Да....я читала об этом. И у них большая смертность от алкоголя.

Vladimir Osheschko

А я пил с ними.

Любовь

НЕ ПРОТИВНО БЫЛО ?

Vladimir Osheschko

Пил из своей рюмки, а видеть их свинские выходки противно.

Любовь

Да, я много об этом читала. Да и в переписке были люди, которые жили рядом и общались.

Фархад Исмаилов

Кажется, в месяц один раз.....🌹🌺🌸🌻🌷 Кровь - в две недели...

Любовь

З жизнь --1000 раз.

Фархад Исмаилов

Ё-май-ё! 😁🤔🤗

Любовь

😱

Любовь

☕🧁🍦🍒

Людмила Козина ( Агеева )

С возрастом она сохнет,но не меняется ,а жаль ,вот ,бы как змея ....🤔🤔

Любовь

Ответ : 1000 раз.

Людмила Козина ( Агеева )

Это,сколько же лет ,????

Любовь

Берётся средний возраст человека.

Sergey Bayazitov

нам запрещено раскрывать оперативную и стратегическую информацию😂

Sergey Bayazitov

Так и я ЗА🌞👍💪

Любовь

Замечательно.

Sergey Bayazitov

Пусть так всегда и будет везде и во всём!

Любовь

Конечно !👍😁

Sergey Bayazitov

🥰👍🌞🤗💋

Алекс Венцель

Раз в пять лет семь раз подряд, потом начинается процесс старения...

Любовь

1000 раз за жизнь

Алекс Венцель

Я про полное обновление всех клеток организма, а не только про кожу...

Любовь

Вопрос так не стоял. Нооо ! Спасибо за информацию !👍☕🍒

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

а, что человек может менять свой кожный покров , первый раз слышу?)

Любовь

Очень жаль....что ты об этом не знала .

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

ну если ты про мертвые клетки кожи , то много раз

Любовь

А что ? С человека облезает живая кожа ?

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

это ороговевший слой кожи , который обновляется, каждый раз через 28 дней , такой ответ подойдет ?

Любовь

Спасибо за ответ. За всю жизнь человек меняет свой кожный покров 1000 раз.

Стас Васильев

странно!!! а ежели умер младенце и даже 24 дня не прожил.!!!???

Любовь

Это усреднённая цифра

Николай Скороходов

...счету нет ... обновление клеток кожи идет непрерывно..

Любовь

1000 РАЗ.

Николай Скороходов

...мне кажется больше...

Любовь

Это усреднённая цифра.

Алексей Кузнецов

Ммм... много раз. Ибо старая кожа слезает при помывке.

Любовь

Ха ! Оно бывает толстое, тощее,

Любовь

Неудачный пример.

Алексей Кузнецов

Нет. Ты не поняла о чем я.

Любовь

Так разъясни )))

Сергей Янков

Еженедельно, посредством бани. Кто реже, кто чаще.

Любовь

1000 раз

Сергей Янков

Жизни век укаждого свой, кто 40, кто80. И у всех 1000 раз? Пропитались твои источники расчётов.

Любовь

Сергей, если ты знаешь, всегда берётся усреднённая цифра.

Сергей Янков

Уж не аглиские ученые, ЛИ?)

Любовь

Всё. Спасибо за ответы.

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Любовь! Наверное много раз

Любовь

Тебе же нравится... а это главное

Карен Манукян

Да Дорогая Подружка.

Любовь

Спасибо...ты настоящий Друг !

Карен Манукян

Счастливо, мне было приятно.

Любовь

ПОКА......👍🍓☕🍫

Алексей Кожура

и когда человек на том свете он её меняет тоже ?

Алексей Кожура

их пробдемы !

Любовь

ЖАЛКО ЛЮДЕЙ

Алексей Кожура

им меня не жалко !

Любовь

а тебя - то чего жалеть ?

Валера Каюнов

ДА Я ВРОДЕ НЕ РАЗУ А ЗА ДРУГИХ НЕ РУЧАЮСЬ

Любовь

Ответ - то не по вопросу.

Михаил

Вроде как,пыль,ежедневно присутствует))

Любовь

А при чём здесь алкоголь ?

Михаил

Может с пивом ,больше сбрасываю?))

Любовь

Так сам и посмотри.

Михаил

Дак смотрю.Уже пылесос к ноге привязыл))

Любовь

Удачи тебе....с пылесосом !