Любовь

Сколько раз меняет человек свой кожный покров за всю жизнь ?

Ответы · страница 4
Станислав

Раз 1000.

Станислав

Встречный вопрос: сколько минут надо для возвращения человека из состояния клинической смерти с момента её наступления?

Станислав

Верно. Бывало 7-8 минут. Овощь.

Любовь

нет...7-8 мин. там уже мозг умирает.

А Что, Если Я Лис?

Раза 3?)

А Что, Если Я Лис?

Ооо!) Я слышал, что человек полностью возобновляется раза к за жизнь. С кожей, думал так же))

Любовь

Сложен человеческий организм.

Ма
Матис

😲

Любовь

👍☕🍓

Ил
Иллюзия

много

Артём Колокольцев

Эх раз...да ещо раз...да ещо много много раз.............

Любовь

Аха !! Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 40 раз !!! 💃🕺

Азизхан Айдарани

много

Азизхан Айдарани

вопрос - сколько раз
ответ - много раз
хотя можно ответить и ни разу

Fenix🇱🇹

7 раз

Любовь

В цифрах и фактах: в течение жизни кожа человека...
aif.ru›Здоровье›Секреты красоты›1207071
Кожа – это наружный покров позвоночных животных. Кожа защищает тело от внешних ... Примерно 1000 раз обновляется кожа за все время жизни человека. ... 20 г кожного сала выделяют за сутки сальные железы, далее сало смешивается с... Читать ещё

Любовь

Поразительные факты о коже человека, которые вы...
foto-elf.ru›faktyi-o-kozhe-cheloveka/
За всю жизнь человек обновляет кожу около 1000 раз. Кожа, которую сбрасывает человек за всю жизнь, весит до 18 килограмм. ... ♦️ За одни сутки сальные железы кожи вырабатывают примерно 20 грамм кожного сала. Читать ещё

Любовь

Интересные факты о человеческой коже. Обсуждение на...
liveinternet.ru›users/irzeis/post274239084/

Fenix🇱🇹

Буду в университете в понедельник, спрошу специально у анатомички ....

Fenix🇱🇹

Да , самой интересно

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

2?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

гелем для посуды руки по мыть и руки через 2 дня облезут

Любовь

Ничего подобного. Мою посуду "Ферри" и ничего не облазит.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

есть гель как масло для хлеба, сжигает кожу как жёсткий растворитель

Любовь

Это зная, как разъедает ? Зачем ?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

другого нет, его используем не для посуды

Александр Вяткин

Любовь

За всю свою жизнь -- 1000 раз.