Андрей Мацнев

Не слышали очередной речевой "шедевр" от бывшего представителя Госдепа США, ныне политкомментатора на Си-Эн-Эн, моей любимой Псаки?)) Я уж думал, больше перлами не порадует. Ан нет)) "- Флот США, а именно авианосцы, требуется усилить защитой. Поскольку Россия научила летать БОЕВЫХ КИТОВ. А мы все знаем, что эхолоты не работают в воздухе. Достоверные данные любезно предоставила разведка СБУ. Они очень тщательно следят за тем, что происходит на Украинском Крыме"

Ответы
Ольга

Нечего не поняла...А поподробнее...

Ольга

Она с головой совсем не дружит???

Андрей Мацнев

Наверняка)) Это ж она выдавала: "Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к БЕРЕГАМ Белоруссии", "Как мы все знаем, природный газ по трубам транспортируется ИЗ Западной Европы через Украину В Россию..", да там много чего было🤣

Ольга

Ужасть просто....

Андрей Мацнев

Жжёт тетка!))

Ольга

Не то слово

Вера

🙂