Андрей Мацнев

Не слышали очередной речевой "шедевр" от бывшего представителя Госдепа США, ныне политкомментатора на Си-Эн-Эн, моей любимой Псаки?)) Я уж думал, больше перлами не порадует. Ан нет)) "- Флот США, а именно авианосцы, требуется усилить защитой. Поскольку Россия научила летать БОЕВЫХ КИТОВ. А мы все знаем, что эхолоты не работают в воздухе. Достоверные данные любезно предоставила разведка СБУ. Они очень тщательно следят за тем, что происходит на Украинском Крыме"

Ответы
Ольга

Нечего не поняла...А поподробнее...

Андрей Мацнев

А чего непонятного, про российских боевых китов - цитата её выступления в эфире Си-Эн-Эн.

Ольга

Ааа, я всегда думала, что киты не летают!!

Андрей Мацнев

Весь мир так думал)) Кроме Псаки))

Андрей Мацнев

Ольга, Вы вообще её ранние "перлы" читали, когда она представителем Госдепа США была?)) Там вообще разрыв мозга был, весь мир ржал, включая сами Штаты)) А ей, как с гуся вода))

Ольга

Она с головой совсем не дружит???

Андрей Мацнев

Наверняка)) Это ж она выдавала: "Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к БЕРЕГАМ Белоруссии", "Как мы все знаем, природный газ по трубам транспортируется ИЗ Западной Европы через Украину В Россию..", да там много чего было🤣