Евгений Сулимов

Почему есть враги в моём отечестве "пятая колонна" и все такое?

Ответы
Ал
Алина

Потому что со времён оных был Каин... это очень подло быть готовым торговать своей Родиной, Отчизной. Да. можно не соглашаться с кем-то, с чем -то, но ...продавать... это ни в какие рамки не лезет

Марина Синюченко

Как есть день,есть и ночь!Есть Бог,есть и дьявол!Есть правительство России,есть "пятая колонна",чтобы не раслоблялись,были всегда на чеку!

Александр Дикий

Есть люди...которые думают по другому...а есть просто проплаченное ч1мо.....это не одно и тоже....

Вадим Малахов

этот мир так устроен. прямо в твоём теле есть враги!
http://www.vaikuntha.ru/blog/vedicheskoe_nasledie_bogi_avatars/1497.html

Евгений Сулимов

Опять какой-то культ?!

Вадим Малахов

нет. конкретный и наиболее полный ответ на Ваш вопрос. http://audioveda.ru/audio?id=1066

Евгений Сулимов

Для меня всё что не связано с традиционной культурой, религией, бытом,- всё деструктивное сектантство!!!!!

Вадим Малахов

как сказал профессор преображенский: разруха она не в клозетах - она в головах

Евгений Сулимов

Булгакова вспомнил? Молодец! Значит не все еще потеряно!

Вадим Малахов

та же самая истина. только из уст вашего авторитета

Julius Caesar

так это только плюс! наличие пятой колонны заставляет мозги работать. плохо, где ее нет.

Илья Бедрин

Потому что всегда есть диссиденты. В любой стране. А что означает : "И всё такое?"

Евгений Сулимов

религиозные фанаты, люди, с извращенным пониманием добра и зла, стремящиеся к разрушению традиционных устоев, проверенных временем.

Илья Бедрин

Понял. Такие людишки, к сожалению, везде есть.(((

Эллин Греков

Это бездельники,живущие за счёт подачек колонизаторов и просто психи.

Ольга Левина

кого вы имете ввиду? Может они как раз не враги, а очень мудрые люди,

Самара Самарский

потому что, всегда найдутся те, кто вечно чем-то недоволен

Евгений Сулимов

И что с ними делать?

Самара Самарский

либо бороться(конечно же в рамках закона), либо не обращать на них внимания - они ведь конкретно тебя не домогают)

Евгений Сулимов

Я просто вижу, что произошло на Украине с подачи пропиндосовских особей и не хочу повторения подобных событий в моей стране!

Самара Самарский

Не сцы, у нас такого не будет)

Евгений Сулимов

Все, я спокоен! 😎

Ivan Ivanov

кому ты на х1уй нкжен с твоим е1баным в ж1опу отечеством lol

Алексей Кулаков

Потому что президент слишком мягкий и энтилегентный.

Ленточка В Косе

Ну а как? Это как белое и черное,добро и зло

Твой Любимый Клоун

Потому, что они служат другому Отечеству.

Зоя

Везде и всегда найдутся инакомыслящие

Зоя

Это радикальные меры.Можно и помягче.

Евгений Сулимов

Эта категория лиц понимает, видимо, только жесткие меры. Любая мягкость в их отношении воспринимается, как слабость.

Зоя

Может и так. Но ....Беспредел не выход.

Евгений Сулимов

Вот как раз беспредел начинается с их вседозволенности. Пример тому - события на Украине. А жесткие меры еще никому не мешали для осознания глупости своих действий!

Зоя

Экстремист вы,однако.)))

Сергей Кувайцев

ты ж не хочешь стрелять их..................

Николай

значит это кому то очень выгодно.

Сергей Саницкий

потому что их еще не уничтожили

Евгений Сулимов

Тварей надо мочить!!!! Одна из них некая "Богиня", ведет сука здесь антиправославную пропаганду!

Сергей Саницкий

некий Инкогнито...ни чем не лучше...да еще один мусульманин был...явный сторонник ИГИЛа

Евгений Сулимов

Составлю список этих негодяев и распространю

Сергей Саницкий

еще Апрелев такой же

Евгений Сулимов

Еще Иван Иванов, ну такая мразь! Инкогнито меня забанил, сучек. Буду искать апрелева.

Сергей Саницкий

меня инкогнито тоже забанил...а апрелев...он какой-то глупый

Виктория

Как же без врагов-то? Они везде!.

Сергей Александрович

а иначе нам удачи не видать!

Евгений Сулимов

Удачи не видать с кем?

Сергей Александрович

с нормальными, супротив ворогов из пятой колонны

Роман Желтов

Что бы не расслаблялись!!!)))

Евгений Сулимов

Это точно!

Роман Желтов

А, то!))