Сладкий Пирожок

Дефекты мозга,тоналкой не замажешь... А чем замазать?

Ответы
Владимир Самойленко

"Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин........., может после упорного труда над собой, получиться исправить природный дефект.............

Сладкий Пирожок

Возможно)))

Владимир Самойленко

Бывают НЕ излечимые случаи, к сожалению.........

Ал
Александр

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣красотой ! У некоторых как показывает практика это получается !

Сладкий Пирожок

Та ладно?)))

Ал
Александр

ну много ж таких))))

Сладкий Пирожок

Ты имеешь ввиду сделанных телочек?)))

Ал
Александр

конечно

Сладкий Пирожок

Не сказала бы,что они красивые)))) особенно которые перекачивают губы )))

Ал
Александр

от части согласен )

Ви
Виталий

Есть индийская поговорка -глупца не видно,пока он молчит. Возможно,надо больше молчать? Говорят же,что молчание -золото))

Ви
Виталий

Я тоже,но есть определённые принципы,где чужое мнение не нужно. Я могу выслушать десяток человек,просто из интереса. Просто для того,чтобы посмотреть,может я что-то не учёл. Просто,как проверка правильности своих решений.

Сладкий Пирожок

Ну вот я тоже)))) Просто тут один чел,с начала пел мне какая я классная,а как услышал,что замужем,сразу шлюхой стала,спросила почему такой вывод,занес в чс)))) вывод....у каждого свои мысли и тараканы)))

Ви
Виталий

Не надо обращать внимание на дураков. Могу сказать,с уверенностью -ты замечательная женщина. Мне нравится твоя правильность. Уважаю за такое))) Хотелось бы,чтобы мы стали друзьями.

Сладкий Пирожок

Спасибо)) будем!))

Ви
Виталий

Хорошо. Я рад этому. Настоящих людей мало. Надо держаться друг -друга))

Алексей Сыродоев

Дефекты мозга - это надолго. ) Главное чувствуете себя счастливой. И не важно что скажет ваш психиатр... )))

Сладкий Пирожок

Спасибо))))

Владимир Строганов

🖼 Вроде не похожа на подлинник....

Денис Хархан

Эээээ...может книги умные начать читать?!?!?!? Хотя.....!!!! хз...

Сладкий Пирожок

Не поможет)))

Денис Хархан

Вы мне одну девушку напоминание,с любительского видео,там парень с девченкой поют рэп сидя на камне или где-то, парень читает она поет в припеве. "Малолетняя дочь" в роде называется..

Сладкий Пирожок

Не слышала)

Денис Хархан

Ну не важно...😃

Анатолий Усольцев

как говорил дедушка Ленин УЧИТСЯ УЧИТСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТСЯ

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

включи блютуз я те свой мозг передам😀 😀 😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт🤣 🤣

Сладкий Пирожок

Еще и стихоплет😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый, просто так🤣 🤣 🤣 😋

Сладкий Пирожок

Может ты еще крестиком вышивать умеешь?😂

Max Kulikov

а зачем замазывать каждый узор по своему прекрасен))

Счастлива Замужем))

Это из разряда , мозги не брови- не нарисуешь 😂

Валихан Исмагулов

читай .развивай мозг и таких вопросов не будет

Cтанислав

азбестом или селеконом можно монтажной пеной

Сладкий Пирожок

Цементом,тож прокатит))))

Cтанислав

да пятисотой марки с добавками

Алекс Венцель

Поздно метаться если дураком родился...)))))))))))

Vicrus

Маркером да по лицу да по жирнее...☝️ 😯

Zed1 Zed2

Книгой))) немного больно за то эффективно)))

Самойлова Катерина

Учиться,учиться,учиться!Слова Ленина.

Вадим Калашников

этику мож почитать поведью для начала

Че
Человек.

Хреном, ХРЕН универсальная средства))

Игорь Тарков

Учебой и общением с мудрыми людьми...

Виктор

Битой бейсбольной исправить можно