Fr
Franck

Все, кого ты любил, или бросят тебя, или умрут.
Всё, что ты создал, будет забыто.
Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку... Но все, что мое, навсегда останется моим и умрет или забудется, только вместе со мной! (с)

Ответы
Excl Usive

Мне вот это нравится))) Я стала чёрствой. Меня уже не расстраивает, когда кто-то уходит из моей жизни. Более того, я почти не замечаю потери. Ощущение, будто докурила сигарету. Меня не парит молчание телефона, отсутсвие крепкого плеча или руки помощи. Меня больше не мучает чужой выбор. Я столько раз теряла людей, что мне стало уже всё равно. Или я просто привыкла... ©️ Жизнь как данность без ожидания

Excl Usive

тебе надо чтобы засосало ?😄

Fr
Franck

Это и есть непреодолимое желание спошлить? 😎
тебе повезло, что у меня нет таких безобразий, другой бы сразу согласился бы

Excl Usive

У тебя же техника ☝️😊У меня ее нет как и мыслей о пластике

Fr
Franck

барышни хитрые бестии, скрывают свои мысли

Excl Usive

Какой смысл ?мы с подружкой все время спорим по этому поводу)))ну если ей хочется пусть делает, правда там не совсем пластика ,а инъекции

Евгений Антонюк

Все проходит, все изменяется, и нет этому края, и куда это девается и откуда взялось, и дурень и мудрый ничего не знает, живет отмирает, одно покрылось цветом, а другое завяло, навеки завяло и лист жухлый ветры разнесут, а солнце взойдет как раньше вставало, и алые зори как прежде цветут. - (Т.Г. Шевченко).

Людмила

Правда матка...но...это будет потом .а сейчас....жизнь...в любом обличье, в любом жанре...в любом концепте!!!!💐

Fr
Franck

Тогда идем вакцинироватьца и на выборы, а то не пустят непривитых

Людмила

нет,нет и нет

Саян Корпебаев

Верно только свои духовные ценности качества мы и каждый уносит с собою в могилу

Дэ
Дэн!!!

Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. (Еккл.3:20)

Ла
Лада

Но познавать мир и меняться, ты можешь только в отношениях с другими

Fr
Franck

есть книги,

Ла
Лада

Книги это хорошо, нужна живая энергия, обмен мыслями и энергиями, замкнутый пространство ничего не порождает

Fr
Franck

Надоело читать отстраненные от жизни вещи…вот какой обмен энергии с первым встречным? Да их обходить надо за километр, вы хоть немного думайте, прежде чем копировать «умные мысли»

Ла
Лада

Ну вот понятно все с вами, не передергивайте, если чего то не понимаете, я вам не о первом встречном, если не умеете находить близких по духу людей, проблема в вас и от неё не убежать в одиночество

Fr
Franck

А с чего вы решили, что мне надо искать? Это робким нужны подпорки, тех на кого можно переложить ответственность

Ла
Лада

Наполеону в палате N6 тоже не нужен никто😆

Юж
Южанка

Все, кого ты любил.... А что - мне понравилось - как ты о себе-то...😂

Юж
Южанка

Ну и тараканы у нее.... Размером с кошку.🤭

Fr
Franck

Нехорошо так завидовать, она лишь приоткрывает занавес над чудесами этого мира, а ты должна сама дойти до сути, и тогда все совершенно выглядит в новом свете

Юж
Южанка

Так... Пойду кофейку выпью. А то без него за занавес заглянуть не получится...😉

Зинаида Бадяева

Все это понятно и приемлемо - иначе и быть не может !👍😊☺️

Марина

Поэтому живи здесь и сейчас, наслаждайся каждым моментом

Fr
Franck

как растение? а мысли... что с ними не так?

Марина

С ними ни чего не сделаешь))

Та
Таня

Что-то мрачно как-то.... На наше МОЁ никто и не посягает..

Раиса Андреева

Живите и радуйтесь жизни!Не заморачивайтесь!

Борис Кучеренко

ЖИВИ и наслаждайся ЖИЗНЬЮ, пока она с тобой

Fr
Franck

Дай свой рецепт как правильно жить и чем наслаждаться🤭

Борис Кучеренко

тебе есть у кого можно спросить, он 👆, подскажет

Марина Митькова

Такого писать не надо и думать так нельзя.

Fr
Franck

Жить надо до... после ничего нет, надо превратиться в прах и развеятся над Индийским оканом

Марина Митькова

Так живите,не вгоняйте в тоску. Все можно изменить,вернуть пока мы живы

Fr
Franck

а смысл? в конце необходимо исчезнуть

Луиза Широкова

Точно! Гастрит, панкреатит и язва .

Пётр Ермаков

Результат, однако, тот же самый...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чтож так загоняться то 🤦‍♀️

Sekach Dev

Лучше уже сразу повеситься... (

Fr
Franck

или виском на дуло

Sekach Dev

Не, кто вешался, говорят не больно, давиться хуже... а пистолет, надо еще иметь... При мне заряженный пистолет и две гранаты... (война, Донбасс)... Я бы тебе помог при случае... и в куче трупов, в братской... тебя бы сверху положили... ))))))

Fr
Franck

Везет мне на настоящих людей... но лучше на костре на берегу Днепра сжечь и развеять

Иногда-Никогда

Да что ты будешь делать🧐

Fr
Franck

Уйду в Гималаи

Иногда-Никогда

Там медведи съедят

The Мишка На Юге

Ты все хорошеешь)) очки от дорого)

Иногда-Никогда

Не дешево😉☝️

Alex Portow

ни что не вечно под луной

Fr
Franck

Продолжайте, неплохое начало

Alex Portow

да я вроде ничего пока не начинал

Толя Попов

🤪..........................😩

Fr
Franck

Не реви

Толя Попов

😧...................😭

Fr
Franck

Толян сп**дил кальян

Толя Попов

уже..........продал☝️😲