Marisha...казахстан/Россия

С праздником 9 МАЯ! Счастья, радости, тепла и неба мирного всегда!🎆🎇🎆🎇🎆

Ответы
Просто Веталь

А что простите вы празднуете?Мы какое то отношение имеем к победе?Или веселимся тому что пол страны домой не вернулось а остальная часть через одного увлекает стали?О вымерзшем Ленинграде или сожженом Дрездене и Сталинграде?Когда уже нынешние поколения перестанут делать из всего шоу скажи?Может для нас это должен быть день траура и скорби?

Marisha...казахстан/Россия

Ветеранов уже мало и с каждым годом все меньше и старались они для своих детей и внуков, это общий праздник, что сейчас МИР. А все остальное это наши дети, кому то внуки их образование, воспитание и поступки.

Просто Веталь

Чернобольские ликвидаторы которых многих лопатами потом с земли как живу собирали и это факт тоже старались для всех,может тоде праздником обьявим?И будем веселиться?А ветеранов еще очень много осталось поверь это просто никто не афиширует а-на трибунах кремля сидит много ряженных об этом было уже разоблачение

Просто Веталь

Не подумай только что я пытаюсь поругаться,посты пишу обсолютно спокойным голосом,понимаешь ты сама вот сейчас говоришь о детях и внуках как ты думаешь глядя сейчас на многочисленные попойки взрослых они вырастут с чувством гордости или осознанием того какая трагедия случилась у нас в мире?Вряд-ли они будут помнить только о том что здорово-напялим пилотки прибухнем а вечером салют-шоу посмотрим и не более,уже сейчас многие школьники не знают кто такой Гитлер или Сталин,из за чего воевали я уже и говорить не буду,я лично знал-еще до школы.Я ля примера скажу тебе,будучи подростком у меня был один взрослый так скажем друг десантник и в силу того что я умел уже играть на гитаре я попал как то к ним на день Афганца и вот тогда я уже понял что такое война и как они ее отмечали люди которые-участвовали в этой мясорубке.Суровые крепкие мужчины сидели пили горькую слушали песни про Афган и Чечню и по большей части просто молча смотрели друг-на друга хотя год считай не виделись,вот что такое война для тех кто там на ней побывал,позже когда я пошел служить сам я понял их еще больше.А у нас каждый год интернет фотками завален прошмандовками в пилотках с вываливающимися сиськами и ногтями по пять см. вот что такая может иметь общего с женщинами-девочками войны пилотами снайперами или теми кто под пулями людей с поля вытаскивал,попробуй взрослого мужика ради интереса лежа без всего обмундирование даже по полу протащить,представляешь да что это такое,или как девки за танками заводов сутками стояли обеспечивал фронт.Так что для нашего поколения это праздник несомненно но в кавычках,мы должны траур нести и действительно помнить какой ценой кому то обошлась наша свобода а не устраивать шабаши.

Marisha...казахстан/Россия

Это уже не переделать, это из года в год а детей и внуков воспитывает кто , кто все прививает им и как - родители/ ты, я другие, бабушки-дедушки, школа.

Бабер Бешоный

СПАСИБО!! ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПРАЗНИК А СКОРБЬ ...... СКОЛКА НАРОДУ ПОГИБЛО В ЭТОЙ УЖАСНОЙ ВОЙНЕ. НА ФОНЕ НИЩИЕ ВЕТЕРАНЫ. ДЕТИ ВОЙНЫ И ХОЛЕНЫЙ ПРИЗЕЗЕНТ КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПРАЗНИК КОГДА НА НАШИХ ГЛАЗАХ ТОЛКАЮТ ВЕТЕРАНА ОТ СЛОНЦЕ ЛИКОВА СУКА КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПРОЗНИК АААААААААААА ЭТО СКОРБЬ!!!!! ИЗВЕНИТЕ!! МНЕ ВАС МОЛОДЫХ ЖАЛКО ВЫ ОБМАНУТЫЕ!😢

Marisha...казахстан/Россия

Пожалуйста, в одной стране живем

Бабер Бешоный

ДЕВУШКА В КАКОЙ СТРАНЕ ДА МЫ В КОЛОНИИ ЖИВЕМ КАК ИНДЕЙЦИ КОГДА ВЫ ВСЕ ПРАСНЁТИСЬ!!!😂

Marisha...казахстан/Россия

А мы бодрствуем, а не спим

Бабер Бешоный

КАК ВЫ БОДРСТВУЕТЕ ЕСЛИ 9 МАЯ ДЕНЬ СКОРБИ. В ЭТОЙ ВОЙНЕ ПОГИБЛО ДВАЦАТ ПЯТЬ МЕЛИОНАВ ЧЕЛОВЕК .УКРОИНЦЕВ.БЕЛОРУСОВ.ГРУЗИНОВ.РУССКИХ. ЕВРЕЕВ. ДАК КАКОЙ ЭТО ПРАЗНИК!!! ААААААААААА! СТАЛЕН НЕ ЩИТАЛ ЭТО ПРАЗНИКОМ ОН СКАРБИЛ !!! 9МАЯ ВОЙНА НЕ ОКОНЧИЛАС СССР ВОЕВАЛА С ЯПОНЕЕЙ. ДАК КАКОЙ ЭТО ПРАЗНИК А😫

Петр Черняев

Cпасибо, только праздник прошел уже три недели назад. Давай лучше я поздравлю тебя (заранее) с Первым Сентября - ведь ты, Мариша, наверняка, где-нибудь учишься?

Marisha...казахстан/Россия

Спасибо, я уже своё отучила все, что могла! А с праздником поздравила вовремя, 9-го числа, а сайт рассылает, когда ему вздумается, поэтому я тут ни причем!

Петр Черняев

Да нет, вижу, что не все ты отучила, что могла. С русским не все в порядке. Вот "нипричем" пишется слитно, это, кажется, наречием называется. А так нормально!

Marisha...казахстан/Россия

Строка кончилась поэтому кажется,, что не слитно. Ну а так спасибо за подсказку

Николай Калмыков

Спасибо! Поздравление несколько припоздало, но тем не менее Праздник Победы для нашего народа всегда будет самым значимым во всех поколениях. Спасибо!

Marisha...казахстан/Россия

Согласна с Вами на все 100% , а сайт отправляет не вовремя, а когда придётся.

Шамсулло Ганиев

В том не любовь, кто буйством не томим
В том хворостинок отсырелых дым
Любовь — костёр, пылающий, бессонный…
Влюблённый ранен. Он неисцелим! Хаям

Marisha...казахстан/Россия

Не знаю, наверное, Вам виднее

Шамсулло Ганиев

Да не говори. Я лично в ваших объятие просто растаю. а в жаре нет.

Булат Скорпион

Привет. Спасибо за поздравление, тебе тоже с майскими праздниками, всех благ и удачи во всех начинаниях

Marisha...казахстан/Россия

Ок, благодарю и взаимно

Лена Слободина

Праздник уходящего поколения.✌️ А наше живёт под власовским флажком и выполняет заветы гитлера.😈

Marisha...казахстан/Россия

Ну нет, а с того поколения действительно уходят и становится их все меньше и меньше

Ваня Манаков

и вас с празднико Весны и Победы. Счастья семейного, радости , тепла близких и друзей и неба мирного

Ваня Манаков

Это, что же получается два праздника семьи получается

Marisha...казахстан/Россия

☺☺☺ 8 июля - всероссийский день семьи, любви и верности(славянский)

Marisha...казахстан/Россия

☺☺☺ 15 мая - международный день семей

Ваня Манаков

Спасибо! И Благадарю за разъяснение.

Marisha...казахстан/Россия

Да пожалуйста

Олег Лобунец

Благодарю за поздравление. Поздравляю вас взаимно. Желаю здоровья, благополучия и большой любви.

Marisha...казахстан/Россия

Благодарю Вас за пожелания и взаимно

Олег Лобунец

С наступающим Новым годом!

Александр К

Да, счастье и радость - именно такие у меня эмоции при мыслях об ужасах войны и миллионах убитых

Marisha...казахстан/Россия

Именно так, ......со слезами на глазах, как в песне

Aлeкcaндp Зaнapди

Россия Родина моя - День Победы\

НЕБО РОССИИ

Aлeкcaндp Зaнapди

Россия. Ярославская область.
Сергиевское подворье Троице-Сергиевской Лавры в Переславле-Залеском.
Храм преподобного Сергия Радонежского.
Настоятель иеромонах Памфил (Осокин)

Aлeкcaндp Зaнapди

Посвящение Марине Цветаевой

Victor Dyachenko

Присоединяюсь. Всех с днем победы. Очень великий праздник. Люди спасли нас, спасибо им за это.

Victor Dyachenko

Когда улыбкой день освещается, чудесным образом все получается.

Marisha...казахстан/Россия

Ну не все конечно, но так все же лучше☺️,чем иначе😢

Victor Dyachenko

От улыбки станет всем светлей,

Irina Bilyavina

Оч странный праздник.Праздник скорби сколько убитых ужаса незнаю как это соединить .Страшно

Marisha...казахстан/Россия

День Победы над ужасом.

Ivoy Bourges

Da nicivo sit вы хандри да ншкдй вн аз и не знаю как ты там что ли что я тебе говорю даже если лдшвав

Борис Савельев

Спасибо. К сожалению получил поздно. Намекаю: у нас следующий праздник ДЕНЬ ГОРОДА.

Marisha...казахстан/Россия

Так и не были даже

Борис Савельев

Одновременно не был на главном салюте и салюте в каком-нибудь районе не разу в жизни. Поэтому сравнивать нечего.

Marisha...казахстан/Россия

Ну это естественно ☺

Борис Савельев

Вот Вам и решение вопроса о продолжительности. Ну а про красоту я говорить не буду.

Marisha...казахстан/Россия

Ну да ладно, я настаивать не буду ☺

Сергей Мельник

Вам также здоровья, любви, счастья, удачи и неба мирного желаем. Вам и детям вашим.

Marisha...казахстан/Россия

Благодарю Вас, взаимно и Вам

Р)
Руслан )))

В Казахстане не только часы забывают переводить но и кален до арь чуть отстает))))

Marisha...казахстан/Россия

Неее, нормально все . поздравление с 9 числа осталось и иногда некоторым приходит☺

Дмитрий Бернадский

Добрый день, Мариша! Спасибо за поздравление! Хорошо выглядите! Как поживаете?

Marisha...казахстан/Россия

И Вам добрый, пожалуйста! Спасибо за приятные слова ! Будем стараться, чтобы было все хорошо!

Олег Диев

Вобщето сегодня 25 число,или это поздравление по почте России отправлено?😉

Marisha...казахстан/Россия

Конечно☺ и приятно, и душу греет

Олег Диев

Особенно в хорошей компании,да ещё с хорошим вином.🥂 👫

Marisha...казахстан/Россия

И без вина неплохо☺

Олег Диев

Можно и без вина.

Marisha...казахстан/Россия

Конечно ☺

Изя Поцман

Чтой-то припозднились.... Уже июнь на дворе.... Но всё равно - спасибо))))

Marisha...казахстан/Россия

🆗,запоздалость не от меня зависит, а от сайта😊

Изя Поцман

Я так и понял....