Мо
Мотылёк

Почему женщины рожают больного ребёнка ? Потом возмущаются и ноют ( сейчас ведь во время беременности предупреждают что ребёнок болен в утробе матери ? И с ребёнком не все в порядке ( но на эти все уговоры они все равно рожают! Вот какого хрена? Мучить себя и больного ребёнка?

Ответы
Анар Керимов

Как почему рожают, чтобы у людей потом деньги спросить. у меня есть знакомая родила ребенка больного и простит у всех на лечения денег. Я ей сказал сама ты виновата курила и пила и трахалась со всеми во время беременность а потом удивляються что ребенок больной я против Чтобы рожали больных детей

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы денег просить на лечения и получать с детства пенсию. В общем одни глупости и расходы, ни каких доходов власти и помощи, одни жалобы на них вату денег, и повышение пенсионного возраста, я внимания не обращаю на пенсионный возраст.

Артур Таиров

не все решаются убивать дитя и не всем удаётся справляться с трудностями но это не значит они недовольны не хотели бы не рожали к этому нужно с пониманием отнестись

Слава Рыжов

у людей есть какая то надежда что врачи ошиблись.нам тоже врачи сказали что ребенок неполноценный.хорошо что не послушали.видели бы вы какая лапочка растет.

Слава Рыжов

у людей есть какая то надежда что врачи ошиблись.нам тоже врачи сказали что ребенок неполноценный.хорошо что не послушали.видели бы вы какая лапочка растет.

Евгений Коломийчук

Начнем с простого праведного питания нет .праведного васпитания духовного тоже нет .дальше говорить не о чем !

Да
Давид

разные ситуации , от последний надежды до эгоизма , тип для себя в 50 лет

Алексей Ефимов

Все мы грешны перед людьми и БОГОМ!

Ботzман Барисыч

а это не ваше дело ващет..

Мо
Мотылёк

Мое дела!! Потому что я врач!!

Ботzман Барисыч

врач? тогда - не навреди!

Азамат

Они надеются на лучшее

Тнт

а если врачи ошиблись?

Тнт

вы живете в другой стране?

Мо
Мотылёк

Да !!

Тнт

тогда о чем говорить

Мо
Мотылёк

Вроде в России тоже хорошая медицина

Тнт

у нас Лео Бокерия сложнейшие операции делает на сердце, каких в мире никто не делает, а люди умирают от того, что скорая вовремя не приехала или медсестра ампулу перепутала.

Ел
Ельна

я тоже не понимаю.

Мо
Мотылёк

Ужас просто!!

Ел
Ельна

я тоже об этом спрашивала.что то никто особо не отвечал.

Мо
Мотылёк

Вот по тв показывают больных детей! Жалка просто ! Мучения

Ел
Ельна

и на всех никаких денег не хватит.а жалко всех.

Мо
Мотылёк

Именно!

Ел
Ельна

надо,чтобы кое-кто продал одну-другую резиденцию..глядишь не одного ребенка вылечим.

Любовь Вотинцева

да вы правы