Ел
Елена

Хочу задать такой вопрос старшему поколению. Когда я была маленькой ,с мамой в кинотеатре смотрела какой то фильм, иностранный. Запомнила один момент, когда женщина, на ухаживание одного мужчины, ответила фразой.- Для меня мужчины все на одно лицо. Может быть кто нибудь вспомнит название фильма?

Ответы
Игорь Kовалев

😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙

Ге
Геннадий

В джазе только девушки......там кажется есть такая фраза...

Ел
Елена

Это была точно не комедия а мелодрамма

Gerrderoff Gerrder

А когда ты была маленькой ?

Ел
Елена

Год примерно 72 или 73

Gerrderoff Gerrder

Что-то в памяти висит похожее, но фильм военный... была такая фраза из женских уст.

Ел
Елена

Напрягите память !!!

Gerrderoff Gerrder

Постараюсь, но не обещаю.

Ел
Елена

Я помню, что они сидели в ресторане. она курила, и очень безразличным или усталым голосом сказала эту фразу.

Екатерина Шлак

"Мужчины на одно лицо"

Ел
Елена

Я нашла только фрагмент, но это не тот фильм.

Марина Мокина

мало информации

Ел
Елена

Скорее всего франция год примерно 72, 73

Марина Мокина

может Шербурдские зонтики

Ел
Елена

Там нет такой фразы