Кр
Красавчик

🤔 а почему дворец путина не отдадут под место отдыха СВОшников? Или до сей поры не достроили? Море, горный воздух, как раз для раненых патриотов рф-ии. Или я не прав?

Ответы
Георгий Крымский

У нас есть где отдохнуть , без напряга , лучшие санатории , пансионаты , отели . Ты какого фуя лезешь со своей кривой рожей в наш колхоз ?

Елена Задорожная

Потому что в, России есть специальные госпитали для этого!!!!

Кр
Красавчик

Да?

Елена Задорожная

А у вас есть?

Кр
Красавчик

Нет. Знакомого после ранения в Ростове не стали лечить, отправили ближе к дому умирать. А дома сказали, чтоб вытащить все осколки, его нужно всего выверуть.

Елена Задорожная

Сожалею, но не имели права отказывать

Кр
Красавчик

Ну, вам лучше знать.

Ян

Тебе яму помойную выкопали уже.

Дедушка Старенький

Они же все засрут! )))

Кр
Красавчик

Ну, это первые 2 дня. Потом вылечат.

Дедушка Старенький

И самих же чистить заставят?

Кр
Красавчик

Они неприкосаемые

Дедушка Старенький

Значит останется засрано.)))