Екатерина Ви

почему у мужчин яички вынесены на переферию?

Ответы
Радуга Рада

То,что в них находится нуждается в температуре ниже t тела,чтобы не перегревались.Поэтому мужчинам не нужно увлекаться горячей банькой,сауной,а еще вредно носить тесное белье,джинсы-сдавливаюся нежные яички

Екатерина Ви

Правильно)

Ильнур Биккинин

наружу! для благополучного сперматогенеза необходима температура ниже 37 градусов, да и смотрится неплохо, я думаю

Анатолий Мюллер

Для того, чтобы женщинам их было удобнее ласкать язычком.Природа-мать позаботилась 😛

Екатерина Ви

одна дама у нас ответила: "Чтобы доходило быстрее".

Ефим Копелян

Чтобы температура была там чуть-чуть пониже. От температуры сперматозоиды погибают.

Екатерина Ви

И это правильный ответ))

Виктор Киселев

Для вентиляции.Это как снаряды для артиллерии, которые находятся в тылу...

Alexander Vezumski

Это их ахиллесова пята. И сделано это для женской самозащиты.

Константин Румянцев

У мужчин нет яичек,у них баклажаны,как сказал один человек.

Константин Румянцев

Да,да Екатерина,из яичек вылупаются всё,и у ж............................................

Алексей Лозовицкий

потому что бы женщины могли найти их или пощупать их

Чесноков Василий

Потому что от перегрева сперматозоиды гибнут... 😉

Александр Яшин

первый удар по центру а уже потом по перефирии

Дидар Гелдиев

Чтобы кто то доставлял больше удовольствия )

Егор

Чтобы самки делали заглот во время минета

Алексей Токарев

Чтоб семена жизни хранились в прохладе

Владимир Ванюков

чтобы генофонд не покрылся плесенью!

Вячеслав Белов

Для охлаждения,иначе спермики умрут

Елизавета Борейко

Чтобы было видно насколько он самец

Ан
Андрей

потому что у женщин вынесены груди

Артур Иванов

А это чтобы их почесать можно было!

Володя Шорохов

чтобы охлождались,это же анатомия

Игорь Спахер

хмммм....хотите себе пересадить?))))

Игорь Спахер

а....ммммммм.....позвольте полюбопытствовать, в какое такое место, вы бы подсадили сЭбЭ эдакую прелесть?)))

Екатерина Ви

Лоб

Игорь Спахер

Ух ты, бли-ин....экая вы отчаянная!)))))

Екатерина Ви

Да, Игорь)

Игорь Спахер

Завидую вашей избирательности, я бы не отважился пересадить на лоб..))))))))