Ба
Бастет

Россияне селятся в отель. Гид говорит: "В каждом номере нашего отеля – один стол, три стула, две кровати, четыре стены. Так и должно остаться после вашего отбытия. И ещё: в нашем отеле проживают 50 немцев, которые... =слышите!= не ответственны за Вторую мировую войну!!!"
Вы гордитесь, что Вы – русский, или – наоборот?

Ответы · страница 7
Домашний Кот

всегда

Владимир Чураков

Рад. )))

Ба
Бастет

А про гордость?...))

Владимир Чураков

Я бы предпочёл родиться русским, будь у меня выбор национальности при рождении... Гордость это или нет? )))

Ба
Бастет

Однозначно))

Дмитрий Босов

👍🤣

Николай Карпунин

Да .

Николай Карпунин

Нас все не любят чем мы и сильны.

Ба
Бастет

Нелюбовью сильны?

Sl
Sland

Да!

Бабайкин Юрий

Да

Ба
Бастет

А я - русская немка:)))))))

Бабайкин Юрий

Моя вторая любовь уехала на историческую родину в 1994-мне был 21-ей 20...Сейчас счастлива в Германии с мужем и 2 детьми

Ба
Бастет

Да, в Казахстане было много немцев. Но моих в 30-х репрессировали не по совсем национальному признаку. На ДВ тож были сосланные немцы и поляки)

Бабайкин Юрий

Сейчас почти нет...по крайне мере из всех кого я знал все уехали

Ба
Бастет

Я знаю))

Иван Подколодный

😃