Be
Ben

президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов и его многочисленные родственники совсем.... Занимают самые высокие посты без особых заслуг и труда, без стеснения разъезжают на дорогих машинах и пируют в шикарных ресторанах в то время, когда народ живет в нищете. ваши аналогии?

Ответы · страница 3
Valeriy New

Богу - богово, кесарю - кесарево !

Be
Ben

возможно, но зачем афишировать, или как говорят наши новые русские(евреи) а если не показать то не вкусно

Valeriy New

Значит теперь и ... Богам кесарево не чуждо! Спасибо

Збигнев Августинович

У нас помельче но тоже балуются

Збигнев Августинович

Нет просто обычная непорядочность

Be
Ben

миром правят негодяи, а они как правило далеки от порядочности

Мира Донна

так во всем мире одно и тоже))

Мира Донна

там тоже есть богатые и бедные, а по секрету вам открою, что с деньгами тоже везде все одинаково

Be
Ben

вот это кстати не бывает одинаково, в Германии люди получают до 50% от выполняемой работы, а в России 1 \3 от неё

Мира Донна

беда с размерами и количеством людей, немцы же подсчитали сколько нас надо)), все германию можно размазать по России очень тонким слоем - наша беда это размеры и климат

Мира Донна

почему? Хотя мне интересно очень за чей счет живет Европа имея такую высокую безработицу и кучу переселенцев?

Мира Донна

ну выбьет все, а потом что? то-то они так вопили, когда расплатились по долгам ссср

Аксакал-Хан-Паша

...а вы откуда знаете...!!!...???...

Be
Ben

я информирую, если вы не понимаете

Аксакал-Хан-Паша

...ооо... да вы уважаемый прячась за моник такой смелый...что даже дискутировать не можете...ТЫ ЧЁ БЕРЕГОВ НЕ ВИДЕШЬ...КОЗЁЛ ДОМОРОЩЕННЫЙ...

Аксакал-Хан-Паша

...плюнул как в зеркало...иди утрись...

Елена Дмитриевна Огий

Своя рубашка, ближе к телу.

Елена Дмитриевна Огий

Вот и устроены родственники.

Надежда Осокина

дождутся как в Дагестане.

Be
Ben

не каркай, Дагестан Россия, а там жидов нет у власти

Надежда Осокина

да только сегодня семерых взяли .

Stanislav Dubrovskiy

Везде похожая ситуация

Be
Ben

да, но жизнь простого народа на разных уровнях

Юля Воронова

Далеко ходить не надо!

Be
Ben

а не боишься что будут допекать

Ольга Чухутина

Прям Россия Матушка.

Be
Ben

не совсем, коммуналка там бесплатно

Ве
Ветер

Таже ерунда и у нас.

Be
Ben

да, и ваш придурок, только наша страна побогаче

Елена

Закрытая страна

Елена

Они без разрешения никуда не выезжают

Be
Ben

главное наверно нет такой злобы у людей как в России

Настя Богачева

да это так везде

Be
Ben

но не афишируют, хотя там народу легче живется чем в России

Алексей Едигарев

это про россию?

Be
Ben

неет, в России жадные жиды, коммуналка дороже чем на западе

Эльвира Эльви-Ра

Боюсь сказать.

Be
Ben

😝

Зинагуль Турганова

власть имущих

Зинагуль Турганова

Потому что власть у них в руках, поэтому что хотят то и делают

Be
Ben

так ведь можно во вред народу и во благо, не забывая о себе

Патимат Касумова

Это везде так.

Be
Ben

возможно, но в иных государствах обеспечивают достойную жизнь своему народу, а не чужому

И*
Ирида ***

Это повсюду

Be
Ben

И*
Ирида ***

Каждый тащит одеяло на свою сторону

И*
Ирида ***

Вот так они и делают 😂😂😂

Be
Ben

😝

Алексей Кулаков

Везде так)

Be
Ben

Сингапур, Норвегия, Юж. Корея

Алексей Кулаков

Что, там честные правители?))

Марс

феодалы

Марс

молодой семье дарит квартиру вроде бы

Чёрный Кот

укра!

Чёрный Кот

хохол, наверное... майданутый.... как говорится - в чужом глазу.......

Чёрный Кот

это вы устраиваете парады петушинные в Киеве.... засрали пометом русский город, клюватые!

Ве
Веста

Андрюш, ты тоже его сразу вычислил😃 вот гаденыши..лишь бы поднасрать да стравить...вот натура подлючая....

Чёрный Кот

ну так, триста лет под ляхами - самой гнилой сущностью!