Евгений Бриг-Снежин

.Обычно телесно страдают от различных болезней, г наветов и злоключений. Душевно же страдают от гонений и клеветы, от недостатка любви и когда на нашу любовь не отвечают те, кого мы любим, от не исполненных желаний, от болезней и смерти любимых нами, да и по множеству иных причин. .. Духовно страдают христиане, любящие Бога и человека, когда они с сожалением видят, как люди своими грехами «огорчают».....!?)

Ответы
Alisa Warshavsky

Особенно умиляет иудейская мораль рабов!!! А осознать, что христианство, навязано специально!!! Слабо?!!!

Евгений Бриг-Снежин

мораль .. мразей..

Alisa Warshavsky

И вы восторгается этими мразями! То то ваш архимандрит Гундяев, жирует!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Alisa Warshavsky

Справедливо!...

Евгений Бриг-Снежин

расплываются грёз акварели,
Я устал, ноги держатся еле,
Надоело твердить «неужели»,
Хватит жить без улыбки и цели.
Впереди путь сквозь снежные дали,
Это значит не нужно печали,
Только вера, упорство и труд
От сомнительных мыслей спасут.
© Серик Устабеков

Alisa Warshavsky

ЗдОрово!!!

Евгений Бриг-Снежин

У снежной вершины - Пьянят:
полёт и радость мыслей,-
в заоблачных витаешь высях.
Увидишь,- радугой любовь блеснёт,-
и загорится счастьем ...
н е б о с в о д?!🖼