Нерасторопная Женщина

Один-два раза в месяц мой знакомый в пятницу после работы уходит на ночь к любовнице, а жене говорит, что идёт выпивать с друзьями в заводскую общагу. Друзья, естественно, его покрывают. А наутро этот знакомый идёт домой, по пути опорожняя заранее припасённую половину бутылки водки. Вот зачем ему всё это?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Чтоб вырваться из ритма повседневности. Какая-никакая, а авантюра. Добавляет адреналина, щекочет нервы. Да, может быть, и любовница какие-то особые (в интимном плане) ощущения преподносит, которые жена дать не в состоянии.
Я так думаю.

Lao Dao

для конспирации.. если жена и знает что он того на лево.. так этот трюк его самого будет успокаивать де -я сделал все что мог- 😂

Нерасторопная Женщина

Ну, сопьётся же так.

Lao Dao

вот и супруге плюс.. алкаши как правило сексом не интересуются 🤣😂

Нерасторопная Женщина

Итог предрешён.

Lao Dao

судьба злодейка))

Вл
Владимир

Странные вы мужчины одним смеётесь, другим язык показываете, а по ночам думаете о той, что запала в Душу....💃💃💃💃💓😜

Михаил Гехт

Скорее всего, жена скучная, особенно в постели. На намёки не реагирует. Как "соседка по квартире" более, чем устраивает

Нерасторопная Женщина

Надо сказать это его жене.

Михаил Гехт

Думаешь, она не знает? Как в анекдоте: "Я узнала, что у мужа есть любовница. Размышляю, сказать ему об этом или нет?" "Думаешь, он сам до сих пор не знает?"

Нерасторопная Женщина

Я думаю, знала бы - приняла бы меры. Нет?

Михаил Гехт

Так в случае "вопрос ребром" может оказаться, что ему не хватало толчка "выйти из зоны комфорта". С другой стороны, может и ей так проще, что приключения не проблемные для здоровья, бюджета и прочего. Стабильность при длительном браке тоже имеет ценность, даже с точки зрения образа жизни

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Ольга

что-то хреновый из него шпион. Жена что? Не отличит перегар от бухания всю ночь от запаха свежевыпитого спиртного?

Нерасторопная Женщина

Наверное, жена всё знает и понимает... просто терпит и молчит. Наблюдает, насколько его хватит.

Ольга

я тоже так думаю А может и сама встречается с любовником и ждёт с нетерпением когда же её муженёк "пойдёт к мужикам в общагу"😆 только она актриса по-лучше.

Нерасторопная Женщина

Этого мы не знаем.

Се
Серый

как Ленин, жене говоришь, что у любовнице, а любовнице что у жены, а сам идешь в библиотеку и лаботаешь, лаботаешь!!!

Марат

Готовится к международным соревнованиям по сексу. Говорят этот вид спорта включат в программу Олимпийских игр.

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Ваняя Иванов

ему так хорошо!..может там тетка акробата и выпивка тяжкая привычка..всем бы таких жен!

Нерасторопная Женщина

Ну и остался бы у одной какой-то, чем бегать вот так.

Ваняя Иванов

та акробатка,а жена хорошая,всё понимает и прощает!от таких не уходят!

Сергей Черников

Мой говорит что сегодня он всю ночь был у друга Толика. Врет скотина Толик был у меня.

Stepan Aruchyan

Чтобы понять как любит свою жену и как она хороша и дорога🤣🤣

Нерасторопная Женщина

...и потихоньку спивается...

Stepan Aruchyan

Да

Vlad Bosikom

Он мужик, ему надо... Как объяснял герой одной неплохой книги.

Brown Sparrow

зачем задаете такой вопрос, если заранее осудили его?🤣🤣🤣

Brown Sparrow

дык, вы же и сравниваете🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Я же не сравниваю свой инстинкт с его инстинктом. Я со своим, а он со своим. Я справляюсь со своим, а он со своим никак. Слабак?

Brown Sparrow

так вы одинаковы, одного пола и возраста, я не пойму? почему вы упрямо напрямую сравниваете себя с ним?🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Понятно. Ладно. Проехали.

Brown Sparrow

вот именно

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем любовнице? Не было бы её и ниччаго не было быб))((

Нерасторопная Женщина

О, как... У каждого своя заинтересованность.

Ка-Валерчик Гузенко

Причина мэм ))((

Виктор Ш

Так по утром хочется выпить. А причин нет. Вот и ходит.

Заводной Маракуй

А что плохого, мужчины полигамны, спустили хорошо

Та
Татьяна

У меня другой вопрос..Зачем любовнице это надо?

Нерасторопная Женщина

Любовницу не знаю, ничего не скажу.

Дядя Миша

Жизнь - сложная штука! Тут много вопросов КО ВСЕМ и сразу!

Асланбек Каримов

Делать ему нефег, и походу жены ему не хватает

Негнедович Григорий

Всякое в жизни бывает, нужно и дураком побыть

Ма
Макс

ну значит в голове бардак, блядство и похоть