Нерасторопная Женщина

Один-два раза в месяц мой знакомый в пятницу после работы уходит на ночь к любовнице, а жене говорит, что идёт выпивать с друзьями в заводскую общагу. Друзья, естественно, его покрывают. А наутро этот знакомый идёт домой, по пути опорожняя заранее припасённую половину бутылки водки. Вот зачем ему всё это?

Ответы · страница 3
Alex Sher

спроси.
Он к вам ходит?

Нерасторопная Женщина

Боже упаси!

Alex Sher

🤭 красивый наверн?
Чо вы прямо забраковали его сразу,
Ну да - глуповат, зачем рассказал ьвам?

Нерасторопная Женщина

С той, с которой не спят, просто дружат.

Alex Sher

про такое никому не рассказывают

Нерасторопная Женщина

Ну, как сказать.

Alex Sher

а чо тут скажешь?
Низость и подлость

Нерасторопная Женщина

О, как... Я думала, будете поддерживать в знак мужской солидарности.

Al
Ali

…хождение по ..мукам

Владимир Гулинский

Видимо очень нужно.

Наталья Львова

Мужчины полигамны

Нерасторопная Женщина

И чем они успешно пользуются... а мы им потакаем.

Наталья Львова

Физиология, потакай, не потакай🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Бред это, а не физиология. Великое множество примеров того, как мужчина способен сдерживать полигамию, держать себя в руках. Только слабак и животное распускает свою похоть. Кстати, не мало примеров, когда за свою распущенность отбывают срок.

Наталья Львова

Как раз очень мало примеров мужчин, сдерживающих полигамию и держать себя в руках. Мужчины слабы в этом очень, потому что инстинкт размножения самый мощный и очень сложно себя сдерживать. Поэтому насильниками в основном являются мужчины.

Нерасторопная Женщина

Даже говорить не хочу о Вашем бреде.

Наталья Львова

Многие не желают воспринимать действительность и часто страдают потом от этого. Живи в своих радужных заблуждениях, если это так необходимо.

Соболев Валерий

для полноты жизни.

~ Приют Русалки ~

Хорошо устроился

На
Наталия

Маскируется гад.

Сергей

есть энергия

Нерасторопная Женщина

Девать некуда?

Сергей

ага, надо его приспособить)

Нерасторопная Женщина

как бы себя не сгубил...

Сергей

вам всё равно

Татьяна

Жена надоела

Иван Иванов

К вам ходил?

Нерасторопная Женщина

Это что-то меняет?

Иван Иванов

Ничего. Изобретательный, молодец.

Нерасторопная Женщина

Браво👏Герой👍

Ас
Аскольд

Для отрыва

Кот Кот

Он идиот

Нерасторопная Женщина

Чего это?

Кот Кот

Стандартная модель поведения тупого
Жену обманывает
Любовнице уже надоел
И пол бутылки водки разом это ударная доза которая гробит организм. Скоро копыта отбросить от сердечного приступа..
Вобшем сори но он тупое мерское создание тот самый не мужчина.. Незнаю как женщины но мы в мужской среде таких считаем низшимии что-то на уровне червя,. Который не то не сё подстелился под двух баб и ведёт себя как нечтожество.

Рытzарь Дня

Штирлиц!

Alex Dark 🇷🇺

не уютно

С Э М

Балбес

С Э М

Могу по другому сказать, бл@дун)

Артур Пирожкоff

Везёт.

Юрий Пономарёв

кино...

Не, Ну А Шо?

Урод...