Михаил Цветаев

Вопрос от Герасимова к Пригожину..😳

Ответы
Елена Чистякова

Начальник Генштаба Вооруженных Сил РФ Герасимов в ближайшее время вернется к своей работе в штабе ЮВО в Ростове, как только отойдет от «стресса».
Перед заходом ЧВК «Вагнер» в штаб Герасимов спешно покинул его и предположительно «ждал эвакуации» в частной квартире. Обосрался бедолага с перепугу. Вопрос : - У нас идет СВО с Украиной, а Начальник операции дезертировал со своего рабочего места ! По Военным законам его должны судить !

Михаил Цветаев

понятно.

Надежда Тихонова

😂👍☕

Ал
Александр

😀