Мирослав Зебенчук

Скажите когда она будет жить другими ценностями?🖼

Ответы
Влади Мир

А что с нынешними ценностями не так?

Влади Мир

Тогда для начала надо понять что такое любовь, как она устроена, как управляется и для чего применяется. То есть за что она тебя должна любить?

Мирослав Зебенчук

говорила что ооооооооочень сильно любит

Влади Мир

За что?

Мирослав Зебенчук

за улыбку как будто

Влади Мир

Любовь зажигается восхищением, а восхищают способности духовного существа Бога или человека.
Поддерживается любовь состоянием этого восхищения то есть результативностью этих способностей с нарастающим итогом.

Чтобы тебя любили для тебя не должно быть невыполнимых задач.

А если тебя любят за улыбку то что будет если улыбка изменится в результате травмы или болезни?

Любовь это полнодиапазонное явление и время над ним не имеет власти...

Значит тебя обманывают....

Ботzман Барисыч

любит мужиков?

Мирослав Зебенчук

меня

Бы
Бывает!

Уже живёт

Мирослав Зебенчук

а ко мне когда

Бы
Бывает!

Завтра!