Бизсовисный Катяра

шуточный вопрос))) вот я меня котяк🐈 весь черный как автомобильная покрышка...зовут- Рамзес Первый...ласково- Рамзик...если начудит- Сволочь...а какие клички у Ваших питомцев?)))

Ответы
Зоя Овосиенко

Полное имя - Радха. 😇
Когда надо наградить💩 - говорю - Рада сейчас получит нагРАДУ.🍗
Но, чаще всего, прижилось - "Кыся моя"😻

Наталья Тюленева

Кошка Соня. Потому, что спит весь день. А если начудит, то лишается своей клички....и когда ругаю ее, обращаюсь с ней просто Кошка....))

Наталья Шестакова

Ну мою то вы знаете как зовут. Фаина. А по-домашнему Фаня. Могу еще Мурмя называть- мяучит на все лады.

Бываю Хорошей

просто Тимофей, ласково Тимошка, по свойски Тимоха😆 🖼

Людмила Кржисецкая

кошечка чёрная с белой грудкой и на кончике хвоста - МерсЕдес. А если нашкодит то с....

Ирина Славянка

У меня Мура,иногда Мурашкой ее зову,и Дева,соответственно -Девашка😺😻

Алевтина Немерова

У меня - две собаки - Хардиус Пиратович (родезийский риджбек) и Буся - дворняжка....

Марина Цитко

У меня Максимус,ласково- Максик,А за промахи мимо лотка-ах,ты ,мелкий гадёныш!

Вася Васильков

Джоссер жрица Жасмин(ши-тцу),Дульсинея Таллинская Одинбургская..проще Дуня

Светлана Мейтина

Котз---нужно название с буквой С--Ваксик,если чёрный.Собачку с буквой Р---Рич

Людмила (Мила)

Весь чёрный, но с небольшим белым бантиком на грудке так и звался - Бантик.

Лю
Людмила

Красавец!!!!!

Irina Bogomolova

Вася,Мося(2),Шуня,Пуля,Нора.Мура(2).были и ушли—Рекс,Барон,Джудитта

Irina Bogomolova

Вася,Мося(2),Шуня,Пуля,Нора.Мура(2).были и ушли—Рекс,Барон,Джудитта

Лариса

мурочка была , ласково- кисуля , когда ругала -балда ивановна,

Александра

Марсик и тоже сволочь и еще одна кличка, но это когда я сплю.

Наталья)))

Масячка и гавнюк ,смотря что вытворит.А вообще он Василий.

Сан Саныч

у меня муся

Та
Тамара

Тоже Муся.

Та
Тамара

Мы хозяева Мусь. 🙂

Сан Саныч

кто еще чей хозяин помоему муся мой хозяин

На
Наталия

у меня -Лёвушка...а когда дерётся и кусается-Тайсон....

Ирина Зайцева

был Пришелец - сокращенно Проша, была Принцесса

Mарго Беккер

У меня йорик Гуччи, киса Шанэль-Шаня-Шанечка

П)
Петровна )))

Ася ) теперь стала на Красотку отзываться )